Регистрация: 19.12.10

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2018
29.07.18 - 09.08.18

Отдых в Пемаре

Мы отдыхали в отеле Пемар с 29 июля по 9 августа 2018 года. От аэропорта Анталья ехать примерно 1,5 часа с остановкой на заправке, нас высадили первыми. Приехали в отель в 20.00 поэтому нам сразу дали ключи от номера. Мы бронировали номер эконом. Нас заселили на 2 этаж. Вид из окна на стену и боковой вид где-то там в далеке на море. В номере все работало кроме сейфа, но он нам был и не нужен, так как все ценные вещи оставляли в чемодане под замком. В день приезда в мини баре были 4 стаканчика воды, 2 банки колы, 2 сока, в дальнейшем пополняли только водой по 2 стаканчика на человека. Кстати из крана течет слегка солоноватая вода.

Уборка номера каждый день. В основном меняли только полотенца, а вот постельное белье за 12 дней поменяли только один раз и то только пододеяльник и простынь. Оставленные чаевые никакой роли не играли. Шампунь, гель для душа и мыло пополняли регулярно. Никаких украшений на кровати типа лебедей, бабочек не делали.

В ресторане конечно очень много народу, но мы всегда находили свободный столик. Огромных очередей за едой я не заметила, даже за грилем максимум 3-4 человека. На завтрак на улице жарят блинчики, яичницу или тосты. Всегда есть рыба, индейка, курица. Готовят как на гриле, так и в самом ресторане уже приготовленная еда. Большой выбор десертов, салатов, гарниров. Из фруктов были яблоки, груши, персики, абрикосы, виноград, сливы, за ужином арбуз. Когда блюда заканчивались сразу выносили новые, официанты быстро убирали столы и меняли скатерти для новых гостей. Из спиртного вино белое и красное, пиво, текила, ром, бейлис, кампари, мартини, малибу. Вечером в ресторане живая музыка.

В баре на пляже пекут турецкие лепешки. Стоять не меньше часа, так как пекут они не торопливо, а все набирают по 5 штук. Пару раз постояли и больше желания не было. В обед в баре на пляже можно так же пообедать: гамбургеры, картошка фри, салаты, фрукты, на полдник выкладывают выпечку. В лобби готовят кофе-по турецки. Чай и кофейный автомат круглосуточно.

У бассейна дают мороженое, пекут день вафли, день пончики и так же выкладывают печеньки, бисквиты. Очередь огромная, стоять не меньше полу часа на самой жаре. Мороженое выдают в течении часа, но один раз мы пришли минут через 20 после начала раздачи, а там стоял работник, который сказал, чтобы очередь больше не занимали. Мы все равно остались стоять и мороженое досталось и нам и еще многим после нас.

Плыж галечный, но мы заходили с пирса, поэтому проблем не возникало. Лежаки свободные находили всегда, в том числе на пирсе и под навесом, в 6 утра не занимали. Полотенца для пляжа выдают в спа центре. С 9 утра до 17.00 можно поменять, до 20.00 просто сдать. В 9 утра конечно поздновато, мы уже в 8 были на пляже и поэтому меняли в обед.

В отеле есть дневная анимация: бочча, стрельба из луку, аквааэробика, игры в бассейне, воллейбол, а также вечером мини диско, показ мультфильмов, награжденик победителей дневных соревнований и вечернее шоу. С 20.00 до 22.00 работает лунопарк. Водные горки работают 2 раза в день по 2 часа. По средам турецкая ночь, по пятницам детский фестиваль на футбольном поле с батутами. Вечером в баре на пляже тоже живая музыка, с 23.00 дискотека довольно многолюдная.

Если вы рано уезжаете на экскурсию или в аэропорт и не успеваете на завтрак, то можно заказать ланч-бокс на рецепшен. В него входит: сок, стаканчик вода, леденец, булка с колбасой и сыром, кексик, апельсин, яблоко.

В целом отель не плохой, на 5 звезд конечно не тянет, но на 4 вполне.

вид из номера эконом

Вид из номера эконом

Развлечения и спорт

мини бар

большая территория пирс аквапарк лунапарк
Добавлено 28.08.18 11:50 (3 603 символов в тексте)
Все отзывы katerina (27)