Регистрация: 28.08.18
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ОТДЫХЕ-АВГУСТ 2018

Отдыхала с 9.08-23.08.18г. по путевке от ж.д.заказала ее за месяц,из свободных номеров на 2нелели остался только Эконом 1комн.2хмест.(С подселением).При заказе сразу предупредили,что номер маленький. По приезду в этом убедилась и сама.И корпус эконом находится в отдельном 2хэтажном здании на территории(около 200м от основного): но :1)к этому я уже была морально готова;2)Не смотря на квадраты,в комнате было достаточно уютно,чисто,мебель в приличном состоянии,не обшарпана.

В номере:кровать 2хспальная,с отдельными матрасами и комплектами белья;холодильник,жк телевизор,кондиционер,шкаф-купе+тумбочки,стол,2стула.Графин+стаканчики и чашки,фен.

Душ/туалет в хорошем исправном состоянии.

Тапочки,халат,3полотенца+пляжное-все чистое,меняется регулярно (для смены нужно оставлять на полу),также каждый день кладутся однораз. пакетики геля для душа,шампунь и мыло.набор зуб.щетка+паста тоже есть.

Отдельно хочется поблагодарить уборщиц,убирали качественно,замечаний нет. Всегда чисто.

Некоторые писали,мед.персонал,обслуга,охрана и т.д. хамы и т.д.,в моем случае-абсолютно весь штат был очень приветлив,доброжелателен и компетентен.Улыбка и пожелание доброго утра гарантированы)Передвигаться по коридорам было приятно)

Отдельно хочется поблагодарить тренеров из трен.зала-Ирину Николаевну и Александа!По утрам в 8ч проводили зарядки,после которых летать хотелось,растяжки проводили бомбические). А в 10 ч. собирали группу для занятия-тоже очень эффективные упражнения выдавали.С ними похудела на 4кг)))учитывая,что кушала отменно.Огромный плюс,что посещения в зал не ограничены по времени,с 8 до 20 в любое время)в бассейн тоже,и работает он что очень порадовало до 21.30-после ужина-самое то)Кстати,кормят вкусно.лично меня все устроило.выбор блюд и напитков досточно обширен.Залы чистые,скатерти меняются постоянно.

Бассейны чистые,вода отличная.Не понимаю ,почему сауна до 14ч бесплатная,а после платная.Многие такие деньги платят-могли бы и без ограничений...

Теперь пляж...действительно далековато.отдыхала одна,меня это расстояние не парило,гулять люблю.но,если вернусь с ребенком сюда Вновь,это расстояние покажется вечностью.

Спасатели на пляже лапочки,помогут,подскажут,дадут наст.игры и вол. мяч(сетка есть).лежаки,душ,туалет,кулер,кам. хранения- на тер. бесплатны.

На счет развлекательной части,на них них не присутствовала.но проходя мимо амфитеатра,не раз замечала проведения представлений для малышей.

В общем,лично меня отдых устроил на 93%)Рекоменую и советую данный санаторий)Всем приятного отдыха)

P.S.:если едите действительно провести активно отдых,то берите эконом и не заморачивайтесь,в комнату только переодеться и поспать зайдете и то не всегда)))а денег сэкономите)ахах

Добавлено 28.08.18 15:09 (2 705 символов в тексте)

16:07 19.05.21

Алеся, добрый день! Подскажите, пожалуйста, море цвело в этот период?

Все отзывы Алеся (1)