Регистрация: 28.03.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
23.08.18 - 28.08.18

Прекрасный отель!

Отель порадовал, отзывы специально не читала перед поездкой и правильно сделала. Была удивлена таким низким оценкам.

Меня разместили в главном корпусе, номер 203. Все одноместные номера выходят в противоположную от моря сторону.

Что приятно увидило - хороший комфортабельный автобус,который довез от аэропорта до отеля (примерно полтора часа) и встреча представителем "Мазенидис тревел" на ресепшн.

Девушка Лена организовала нам обед в ресторане (ресторан был закрыт для посещения, тк приехали между обедом и ужином), сама в это время заполнила анкеты за нас,прибывших бледнолицых и нам осталось только получить карточки для номеров.

Никаких принудительных встреч и впаривания экскурсий не было (как обычно бывает в других странах, где встреча с гидом как явка в налоговую). А представители Музенидис-тревел находятся в отеле с 9 до 21 ч. каждый день!

Номер оказался на 2 этаже. Меня предупреждали в агентстве о том,что в Греции номера немного "уставшие", но я была приятно удивлена тому,что увидела. Небольшой,но очень уютный номер со всем необходимым. Телевизор есть (ни разу не включила), кондиционер тоже, причем установлен он так,что поток воздуха идет не на кровать. Очень грамотно.

На балконной двери установлена раздвижная сетка от насекомых (видимо, не сезон... Я таковых не приметила). Холодильник с мини-баром (сок, пиво, вода 0,5)-пополняется ежедневно.

Гель для душа, шампунь и лосьон для тела. Хороший вместительный новый шкаф. В ванной- душевая кабина и унитаз, фен, тапочки.

Чайник, чашка, чай. Номер после косметического ремонта. Новая плитка в ванной.

На ресепшн, кстати,всегда есть рускоговорящий менеджер.

Пляж. Полотенца на пляж дают за залог 10€. Пляж очень чистый, лежаков много и всегда можно найти свободный.

Периодически ходят дядечки и находят порядок-убирают стаканы, ставят на место лежаки.

Вход в море плавный, на пляже мелкая галька,в воде песок. Есть даже некий архив надувных девайсов (матрасов, кругов и проч)- можно взять любой бесплатно.

На пляже есть и спортивные развлечения (катер, катание на водных лыжах, парашюте, гидроскутере)-все ненавязчиво, никто не будет ходить и впаривать вам свои услуги.

Анимация очень активная:развлекают надо с утра до позднего вечера. Детей тоже. Кстати,для них оборудована целая детская игровая зона рядом с пляжем.

Аниматоры тоже достаточно ненавязчивы. Если любите формат Турции или Египта-Вам понравится.

Очень много среди отдыхающих пар с маленькими детьми.

Питание. Великолепное! Греки знают толк в еде! На обеде, ужине всегда есть мясо и рыба и независимо от того, во сколько вы пришли (на Кубе,к примеру, было грустно в этом плане).

Везде система "налей себе сам"-вино,воду, пиво...

Официанты очень оперативно убирают столы и перестилают скатерти. Место есть всегда, независимо от времени посещения ресторана.

Питьевую воду можно набирать в кулерах (установлены по всей территории отеля) в свои бутылки. В магазине на территории 1,5 литра воды без газов стоит 0.90€, поэтому все ходят на водопой со своей тарой:)

Хочу отметить сотрудников "Музенидис--тревел": абсолютно все,с кем я общалась - очень добрые, позитивные ребята, профессионалы своего дела, готовые помочь с решением любого вопроса!

Гид Павел-эксперт своего дела! Всем советую посетить экскурсии именно с ним! Я ездила в его сопровождении к Иоанну Русскому и в Афины! Человек занимается любимым делом, а не просиживает место как многие его коллеги в других странах. Все экскурсии четко распланированы, все сделано для удобства туристов! Супер!!! С такой принимающей стороной хочется приезжать в Грецию ещё и ещё!!!

Кстати, wifi хорошо покрывает территорию отеля!

Из минусов отмечу только качество уборки номера. Обувь с пола ставят чуть ли не на подушку, ваши личные вещи с раковины переместят на унитаз, могут постелить постельное с пятном. И это все при том,что я оставляла по 2€. Даже не знаю,какая уборка без чаевых.

Но даже этот момент не испортил мне общее впечатление об отеле! Греция славится своими людьми -доброжелательными и гостеприимными,в чем я убедилась и вам советую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 28.08.18 15:20 (4 070 символов в тексте)

08:31 05.11.18

Ева, доброго дня! А какая температура воздуха в августе? Спасибо!

15:09 27.02.19

Большое спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста куда из отеля можно съездить самостоятельно?

Все отзывы Ева (5)