Регистрация: 10.01.14
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с друзьями и к тому же взяли кучу экскурсий, так...

Мы отдыхали с друзьями и к тому же взяли кучу экскурсий, так что из-за обилия веселья и поездок отеля толком и не увидели. Перед отъездом прочитала отзывы - всё, как и пишут: уборка никакая, питание отпад)) Не вижу смысла опять расписывать всё.

Я напишу про море. Вдруг кому-то эта информация покажется важной, т.к. я её не нашла в отзывах. Если бы я знала, что на море ТАКИЕ волны, я бы ни за что не поехала в этот район (речь даже не об отеле, он тут ни при чем). Дело в том, что мне ни в коем случае нельзя погружаться в соленую воду, и даже капля, попавшая случайно в ухо, там и останется. Я побывала во многих морях, и всегда были моменты затишья, но не здесь, в радиусе 2 км я не нашла места для купания после 8 утра, так и приходилось вставать пораньше и плавать до завтрака.

И еще кое что. Давно не была в Турции, была приятно удивлена ценами в супермаркетах - они в лирах и не так бьют по карману. На экскурсиях с Пегасом не стоит ничего покупать, все можно найти недалеко от отеля в галерее лавочек и супермаркете Carrefour (если идти влево от отеля и потом направо). Накупили полотенец, масел, сиропов, сладостей. Муж даже бритву себе купил, так цена его порадовала. Сироп рожкового дерева, эфирные масла, крема советую покупать в аптеке по соседству с супермаркетом.

Но это что касается отдыха вообще, а не отеля. Отель хороший, не четверка конечно, но все нормально.

питание территория расположение
сервис вай-фай
Добавлено 28.08.18 15:56 (1 384 символов в тексте)

11:17 08.09.18

Вы правы, море в этом районе не спокойное, но зато какое тёплое! Интересно оно такое в августе (не спокойное), или всегда? Волны реально огромные, но нам понравилось.

Все отзывы Кристина (6)