Регистрация: 25.03.13
августе 2018
25.08.18 - 26.08.18

Выходные в Костроме - приятно и с комфортом!

Всем приятного отдыха - нынешнего или предстоящего!)

Стараюсь писать отзывы обо всех отелях, где останавливаюсь за рубежом (хоть и не всегда получается), но вот о русском отельчике отзыв пишу впервые!

Если честно, не ожидала, что и в России можно получить приличный сервис за небольшие деньги, но обо всем по-порядку.

Расположение: от центра минут 10 на транспорте. Мы прокатились и на такси и на автобусе (остановка в двух шагах).

Кто на личном авто - вообще никаких проблем. Относительно близко как до центра, так и до Ипатьевского монастыря и "Костромской слободы" - где определенно стоит побывать каждому туристу.

Территория: Сам отельчик очень приятный снаружи - вроде бы как замок. Перед главным входом фонтанчик, отделанный мозаикой, столики под навесом от солнца. Все зелено, красиво. В тени можно отдохнуть или перекусить.

Размещение: Мы останавливались в отеле на одну ночь (приехали погулять в Кострому на выходные).

Номер у нас был забронирован класса "Новация" - что бы это ни значило. Время заселения в отеле - 14.00, но по стечению обстоятельств мы приехали в него на час раньше и нам великодушно предложили заселиться в номер незамедлительно. Это, как я считаю, большой плюс. На ресепшн нам дали конверт с двумя электронными ключами и скидками на ресторан (10%) и сауну (500р).

Номер: Номер нам достался на 3 этаже. Небольшой, но светлый. В нем все чистенькое, новое: двуспальная кровать, плазма, холодильник, вся сантехника новая, есть фен и одноразовые "малышки" с гелем и шампунем - с собой можно не тащить.

На кровати каждый из нас обнаружил для себя х/б халат, в шкафу на полке - одноразовые тапочки, а в ванной - по 3 полотенца.

Сервис: Весь персонал очень приятный и отзывчивый. Желали и доброй ночи и приятного аппетита, интересовались - все ли нравится, и дело свое делали. Так, например, через 5 минут после звонка на ресепшн, мне принесли в номер утюг и гладильную доску.

Питание: Перед тем, как пойти покорять Костромские культурные достопримечательности, мы решили пообедать в ресторане отеля на летней площадке - и не прогадали! Кухня очень вкусная! Очень! Салат с языком и соусом терияки - огонь. Друг брал куриный суп-пюре и бефстроганов - тоже остался в восторге. Пиво различное тоже очень вкусное!

В стоимость нашего номера был включен завтрак - шведский стол (кушали мы опять же - на летней площадке ресторана). На завтраке стандартный набор блюд: ветчины несколько видов, буженина, сыр, огурчики, помидорки, перчик, яички вареные (или можно попросить сделать Вам яичницу со всем перечисленным), были блинчики, домашний пирог, кофе из машины, растворимый кофе и чай, молоко, йогурт, сок. В общем, голодными не уйдете точно!

Выселение: За 1 минуту - все четко и быстро.

Спасибо большое, администрации и сотрудникам отеля. Теперь если в Кострому - то только к Вам!

Добавлено 28.08.18 19:28 (2 834 символов в тексте)