Регистрация: 19.05.14
январе 2017
02.01.17 - 12.01.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с красивой большой, зеленой территорией!

Отдыхали семьей в Январе погода была ветреной но на пляже было комфортно загарать, купались в море и в басейне аквапарка там подогрев,в других холодно было.Территория очень большая если едете с детьми возьмите самокат не пожалеете))Мы жили в 10 корпусе номер уставший мебель грязная, ванная комната с полиэтиленовой шторкой вообще жесть для 5 звезд) В номере есть мини бар,сейф(бесплатно)кондиционер не включали и так было хорошо. Еда все отлично но воробушки над головой в главном ресторане не очень боялась чтоб не нагадили в тарелку))Анимация очень хорошо даже яб сказала самая лучшая какую я видела.Вот продавцы на территории отеля наглые могут и послать если не купишь.Пляж и море это пожалуй большой плюс отеля чисто, песчаный заход в море, а это большая редкость для Египта.И опять же вернусь к торгашам на пляже постоянно вас будут дергать пойти на массаж сделать тату итд...говорят надо взять красный флажок там где полотенца выдают и никто не будет беспокоить, но за 10 дней его нам так и не дали) В целом хороший отель но не знаю или вернусь(

море пляж территория бассейны аквапарк
номерной фонд. торговцы
Добавлено 28.08.18 21:15 (1 055 символов в тексте)

17:33 30.08.18

Уважаемый гость,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select!
С уважением,
Администрация