Регистрация: 30.06.15
августе 2018
25.08.18 - 29.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв

Сразу скажу что санмар полное дерьмо! Поменяли отель за несколько часов до вылета! Приехали в этот отель, заселение 20 баксов, номер пойдет, только весь обшарпанный , из основных минусов плохо работает вентиляция в ванной. По питанию нет даже близко на восторг, немного запоздал и все закончилось, выбор небольшой, обслуживание в ресторане нормально, грязь несусветная. Пляж нормальный,море тоже,в ресторане на пляже просто помойка... Анимация отдельная тема... Ее нет... Вернее нет в том виде кто привык к нормальной анимации. Не одного шоу..про русских ваобще забывают... Все только для арабов -алжирцев. Это впервые где видим такое. Алкоголь нормальный,в барах обслуживают хорошо. Ещё из минусов, впервые видим когда матрасы на пляже носят сами отдыхающие.

Пляж море
Питание размещение анимация!!! грязь
Добавлено 29.08.18 00:57 (761 символов в тексте)

13:28 01.09.18

Добрый день, уважаемый Денис!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Marhaba Royal Salem !
Все Ваши замечания ( "грязь анимация!!! размещение Питание") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.

C уважением,
Администрация отеля

20:49 01.09.18

Отдыхали в августе 2018 в этом отеле. Согласна , что в столовых творится полная антисанитария. Грязь везде. Столы, тарелки, пол - ВСЕ ГРЯЗНОЕ! С маленькими детьми туда вообще опасно ездить. В отеле 1/2 отдыхающих арабы(алжирцы) - нечистоплотные люди. После них в столовой невозможно сесть за стол, поэтому всем советую на ужин приходить только в первую смену. Море из 8 дней отдыха было чистым только 2 дня.... остальное время просто кошмар: плавающие пакеты, бумаги, тряпки, ну а в последние 2 дня в море слили канализацию. На пляже из-за вони невозможно было находится, а во второй половине дня все помои прибило к берегу. Вот такой кошмар! Анимация старается заниматься с отдыхающими, но концепция отеля , а точнее владельцы сетки экономят на приглашенных артистах, и ребята-аниматоры сами пытаются проводить вечернюю анимацию. Фаер-шоу нам обещали 4 дня подряд, но мы его так и не дождались((( Так что, выбирая этот отель подумайте готовы ли Вы на такие риски... Не советую данный отель и данную сетку отелей! Рейтинг отеля специально завышают, его оценка не больше 3.0, учитывайте это при выборе отеля.
P.S и не забудьте, для того чтобы полежать на пляже под зонтиком Вам придется встать в 7.00 утра и занять место.. в противном случае место вам не достанется и придется Вам купаться в бассейне с огромным количеством арабов.....

Все отзывы денис (12)