Регистрация: 22.10.12
12.08.18 - 24.08.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Худший отдых

Отдыхали в отеле с 12.08.2018 по 24.12.2018 семьей 4 взрослых и ребенок 2 года. Приехали в отель около 9 вечера, поэтому проблем с заселением не было. Сразу одели браслеты и отправили на ужин, есть было нечего, но в первый день нас это не смутило , так как время ужина уже почти закончилось. Заселили нас в номера на 4 этаже, один из номеров оказался без балкона, а для нас это было принципиально, через два дня нам удалось поменять его на номер на первом этаже. Номера большие, но все очень старое, бегают тараканы, убирают каждый день, но качество уборки отвратительное, поэтому мы просто стали от нее отказываться. Несколько раз отключали воду, без предупреждения, правда не надолго. Придешь с моря хочешь помыться, а полотенца забрали, а чистые не принесли, приходилось искать горничную, чтобы получить полотенца. После грозы почти неделю не было русскоязычных каналов, только местные на французском и арабском.

Отдельная песня это питание: первый раз в жизни по системе все включено мы похудели в среднем на 4 кг. каждый. Битая, грязная посуда и столы, отсутствие тарелок и не расторопные официанты это мелочи. Мясо, рыба были не съедобные, овощи без вкуса и запаха, а крабы откровенно тухлые и переваренные. Отелю нужно срочно менять команду поваров. В довершение ко всему мы с дочерью, поев отварной рис, индейку и арбуз отравились и последние 4 дня кроме булки и чая не ели уже больше ни чего. Отдельная песня ресторан а ля карт, который находится в соседнем отеле этой же сетки: еда точно такая же как в нашем отеле только порционная, ребенку 2 лет еда вообще предложена не была, ну и в довершение ко всему сотрудник отеля, который рассаживал посетителей за столики, на наших глазах ногами пытался убить крысу, зрелище ни как не способствовало аппетиту.... Сейчас все дружно лечимся от вирусной инфекции и конъюнктивита, которые подцепили в отеле.

Про анимацию сказать ни чего не могу, так как мы ее не посещали. Море и пляж хорошие, с лежаками проблем не было.

В целом отель больше чем на 3* не тянет , так что ни кому его не советую.

море пляж
все остальное
Добавлено 29.08.18 08:05 (2 051 символов в тексте)

08:45 31.08.18

Какие ужасы вы пишете про отель. Как будто мы жили в разных отелях!

13:39 31.08.18

Видимо Вам просто очень повезло, или у нас разные требования.

Все отзывы Vera555 (4)