Регистрация: 29.08.18
августе 2018
14.08.18 - 19.08.18

все что и ожидала

Отдыхали с мужем в августе,сразу скажу, что все что я ожидала,то и получила!Санаторий без какого либо евроремонта,чисто советский стиль,но это своего рода местный каллорит!

До моря минут 13(3я линия).Но при этом нужно пройти несколько проезжих частей дороги.А с учетом того как Абхазцы водят машину,будьте внимательны!

Питание очень даже не плохое.Завтрак-всегда каша,чай,сыр(один раз была красная икра).Обед-суп,салат,картофель с мясом,вино.Ужин-салат,плов(иногда были голубцы или гречневая каша с сосисками),кефир,булочка.

Сам номер,не идеальный,но он был чистый(это самое главное для нас).Телевизор,кондиционер,балкон-есть!Очень огорчила ванная комната

Добавлено 29.08.18 13:05 (661 символов в тексте)

12:52 04.08.19

Отдыхали с подругой в конце июля. Всё понравлось. Номер без изысков, но чистый, персонал приветливый. Еда приемлемая. Дорога до пляжа прямым маршрутом занимала 8-10 минут.
Одохнули и подлечились.
При переходе дорог (даже при отсутствии зебры), водители останавливались и пропускали пешеходов.
Из минусов: комары (спасались раптором) и неосвещенные улицы.
Непритязательным людям санаторий понравится.

16:55 02.12.19

Ужас...........как это вас угораздило.

08:38 10.05.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, постельное белье и полотенца менять? Есть место, где можно просушить мокрое полотенце?

Все отзывы Анетта-Mrs (1)