Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
27.07.18 - 09.08.18

Спокойный отдых

Хочется сказать спасибо за прекрасно проведенное время в отеле Blue Paradise Hotel Side 4*!!! Приехали в отель в 8 утра. Оформили и отправили на завтрак, заселили в 2 часа, раньше никого не заселяли, т.к. наполняемость отеля была 100 % (высокий сезон). После завтрака остались на территории, у бассейна. Как таковой территории у отеля нет, но ничто не мешает выйти из отеля и гульнуть по Евренсеки. Питание нормальное, сложно остаться голодным; но привыкшим к деликатесам и мясному разнообразию Вам не сюда. Мы с мужем не привередливые, но дочь 12 лет ела только спагетти и картошку фри (дома питается почти также). Официанты были в мыле, очень старались, менеджеры покрикивали на них. Идеальной чистоты в ресторане не было, но мы читали отзывы и были готовы к этому, поэтому ничего страшного не было - брали и стряхивали крошки с салфетки и протирали стол. Если лень - можно поймать официанта и попросить его это сделать. Народу очень много, на ужин мест не хватало, но можно придти позже и спокойно найти столик. Номер дали с видом на бассейн, даже при закрытой двери слышно музыку, так что если с детьми то выбирайте номера на дорогу или поле. Уборка была, но не поняла то ли не каждый день,то ли убирали не везде. Полотенец был не комплект (на 3х - 2 комплекта), просили у уборщиц - но те типа по-русски не бум бум. ну и ладно - обошлись. МОРЕ!!!! Оно прекрасно))) Бар на пляже - отлично, лежаков хватало. В общем отдых удался: накупались, назагорались, отдохнули на все 100%. Люди настраивайтесь на отдых, а не на поиски недостатков! Ничего сверхестественного ужасного не было! Нас ничего не напрягало, были настроены только на положительные эмоции и отдых! Вернулась бы еще раз!

все ок
некомплект полотенец
Добавлено 29.08.18 16:35 (1 685 символов в тексте)