Регистрация: 14.05.12
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Рамада август 2018

Всем привет, только приехали, отдыхали с 20-28 августа 2018.

Перелет: превосходно, Эмирейтс ! В отеле были в 7-30 утра, нас приветливо встретили и не смотря на то что заселение с 14-00 пообещали заселить ранее , к 10-00 и не подвели . Мы пока переждали на пляже, полотенца предоставили. К 10-00 наш делюкс был готов, 6 этаж, 604- вид с балкона превосходный на Персидский залив . Сразу попросил доску и утюг, оперативно принесли. В номере все отлично работало, кингсайз кровать . Так же уголок с холодильником, свч, чайником, чашками и чай-кофе. Вода 2 бут 0,5 литра, пополняли ежедневно. Только единственное не понравилось-ванная, все работало и исправно, но сама конструкция ванны имеет широкие борта и после душа вода на них накапливалась и проливалась на пол !! Более недостатков нет.

Питание : брали Алл ибо не сильно отличалось в цене от НВ , а погода жаркая и воды потребляешь очень много. Кухня отличная, вкусно, разнообразно и ни разу не было проблем с желудком.

Пляж : классно, не смотря на то что через дорогу иди пару минут всего ! Зонтов и лежаков всем хватало, не смотря на то что он для 3-х отелей ( рамада бич, виндхам и черная рамада ). Душевые надо пройтись, но когда мы уезжали в последний день начали копать ямы ( как сказал бичбой) для новых душевых прям на пляже ! Бар на пляже с 9-00 работает ( вода, пепси-колы, кофе автомат ).

Сервис и отношение : великолепно, любой вопрос был решён и очень дружелюбные сотрудники от решепшр до уборщиков . Но конечно общение с ними по английски, благо с этим нет проблем.

На этаже М есть отличный спортзал с беговыми дорожками и тренажерами и небольшой бассейн, полотенца для зала и бассейна предоставляют.

Пришли, записались в журнале и тренируйтесь на здоровье ! В журналах так же надо записываться (кол-во персон , номер комнаты и подпись )при завтраке, обеде и ужине ,на пляже при получении полотенец и так же в баре- это не сильно напрягает.

Резюме : мы великолепно и позитивно отдохнули и с удовольствием приедем ещё!

сервис еда пляж сотрудники отеля
конструкция ванны в ванной комнате
Добавлено 29.08.18 23:24 (1 992 символов в тексте)

13:30 11.09.18

Сергей, здравствуйте! Скажите, депозит при заселении в отель берут? Если да, то какая сумма?

15:29 12.09.18

На сколько я знаю в эмирате Аджман вообще отели не берут депозит ( это надо уточнить).
Но в Рамаде его не берут 100 % , ибо мы ничего не платили .

17:33 18.09.18

Сергей, здравствуйте. Подскажите, как в отеле работает WI-FI. Имеется-ли он в номерах deluxe. И блокируются -ли скайп, вотсап, скайп. Спасибо.

Все отзывы Sergey_1975 (16)