АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 46
Читательский охват: 14367
Фото: 81
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рамада август 2018

Всем привет, только приехали, отдыхали с 20-28 августа 2018.

Перелет: превосходно, Эмирейтс ! В отеле были в 7-30 утра, нас приветливо встретили и не смотря на то что заселение с 14-00 пообещали заселить ранее , к 10-00 и не подвели . Мы пока переждали на пляже, полотенца предоставили. К 10-00 наш делюкс был готов, 6 этаж, 604- вид с балкона превосходный на Персидский залив . Сразу попросил доску и утюг, оперативно принесли. В номере все отлично работало, кингсайз кровать . Так же уголок с холодильником, свч, чайником, чашками и чай-кофе. Вода 2 бут 0,5 литра, пополняли ежедневно. Только единственное не понравилось-ванная, все работало и исправно, но сама конструкция ванны имеет широкие борта и после душа вода на них накапливалась и проливалась на пол !! Более недостатков нет.

Питание : брали Алл ибо не сильно отличалось в цене от НВ , а погода жаркая и воды потребляешь очень много. Кухня отличная, вкусно, разнообразно и ни разу не было проблем с желудком.

Пляж : классно, не смотря на то что через дорогу иди пару минут всего ! Зонтов и лежаков всем хватало, не смотря на то что он для 3-х отелей ( рамада бич, виндхам и черная рамада ). Душевые надо пройтись, но когда мы уезжали в последний день начали копать ямы ( как сказал бичбой) для новых душевых прям на пляже ! Бар на пляже с 9-00 работает ( вода, пепси-колы, кофе автомат ).

Сервис и отношение : великолепно, любой вопрос был решён и очень дружелюбные сотрудники от решепшр до уборщиков . Но конечно общение с ними по английски, благо с этим нет проблем.

На этаже М есть отличный спортзал с беговыми дорожками и тренажерами и небольшой бассейн, полотенца для зала и бассейна предоставляют.

Пришли, записались в журнале и тренируйтесь на здоровье ! В журналах так же надо записываться (кол-во персон , номер комнаты и подпись )при завтраке, обеде и ужине ,на пляже при получении полотенец и так же в баре- это не сильно напрягает.

Резюме : мы великолепно и позитивно отдохнули и с удовольствием приедем ещё!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис еда пляж сотрудники отеля
Минусы отеля
конструкция ванны в ванной комнате
Добавлено 29.08.18 23:24 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 11.09.18

Сергей, здравствуйте! Скажите, депозит при заселении в отель берут? Если да, то какая сумма?

15:29 12.09.18

На сколько я знаю в эмирате Аджман вообще отели не берут депозит ( это надо уточнить).
Но в Рамаде его не берут 100 % , ибо мы ничего не платили .

17:33 18.09.18

Сергей, здравствуйте. Подскажите, как в отеле работает WI-FI. Имеется-ли он в номерах deluxe. И блокируются -ли скайп, вотсап, скайп. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey_1975 (16)