Регистрация: 30.08.18
сентябре 2018
01.08.18 - 30.08.18

Хороший отель за свои деньги.

Поскольку очень мало отзывов про данный отель пишу свой отзыв. Отель расподожен очень удачно, рядом нет ни каких строек которые могли бы омрачить отдых, вид с балкона велеколепен,кондиционер работает превосходно, мы его не отключаем когда уходим поэтому у нас вседга плохадно. Пишут про шумных китайцев, но толи нам так повезно толи китайцы исправились, ни кто ни шумит не носиться и ведут они себя в отеле очень даже хорошо. На завтраках еды больше чем достаточно, вкусный кофе, суп ,салаты и большой выбор горячего.китайцы так же не сметают все под чистую еды хватает всем. Конечно номер уже не новый есть потертости ,но это ни как нам не мешает,вай фай работает отлично.персоонал по русски ни как ,но у нас переводчик мы пишем что надо они делают. В номере есть сейф,холодильник. С разу через дорогу очень хороший пляж где есть тоже вай фай без пароля от кафе.из живности в номере постоянно встречаем одного таракана, сделали вывод что он тут живет, но он нам не мешает,пусть живет?.полотенца меняют каждый день. Конечно кто ждет идеальную уборку и чистоту вам не сюда. По углам они не убирают . P.S в холе отеля стоят весы что очень удобно при сборке чемоданов.

Небольшое видео номера лучше один раз увидеть Обзор номера https://youtu.be/p80bl-FKZ0o

Завтрак

Завтрок

расположение еда пляж
нет
Добавлено 30.08.18 08:24 (1 254 символов в тексте)

15:29 15.09.18

Добрый день!подбираем отель для отдыха( планируем в марте19), прочитали про аквапарк на территории, с нами будет ребёнок 7 лет, бассейн. Поделитесь информацией?

07:06 16.09.18

В самом отели нет ни бассейна ни аквапарка. Прямо через дорогу парк Горького там много бассейнов как детских так и взрослых,но горок там нет просто красивая территория.

08:40 16.09.18

Спасибо, как с ценой: пиво, креветки?цены на туры

10:10 16.09.18

Цены зависят от уровня ресторана, на ночном рынке возле Лотоса цены очень демакратичные пиво 10000, блюда 65000_90000 донгов ,там говорят по русски и вкусно готовят.в ресторанах на берегу цены в 4 раза дороже.

12:31 16.09.18

Курс на сегодня какой? Где лучше менять деньги?

13:58 16.09.18

В юверинрых магазинах, мы обменивали за 100 $2 340 000. Но он у них тоже меняеться постоянно один день обменивали за 2 420 000. В сапфире можно обменять 1000 руб. Но это должна быть одна купюра, у нас было две по 500 они не приняли .1000 обменивают на 300 000донгов

10:47 17.09.18

нигде рубли не любят,такой курс..на источники ездили,винперл-какие сейчас цены?

11:36 17.09.18

Винпер 38$, ездили на такси до водопада Бахо за 600 000, хотя наверное можно и дешевле найти ,но мы сильно неторговались. Нашли магазин с изделиями из крокодила с 50%скидкой и хорошим качеством там много купили, поэтому особо на развлечения уже не осталось.решили лучше крокодил в России

14:38 17.09.18

Как море, волны большие, лежаки платные?

15:27 17.09.18

К них в каждом месяце разные волны, на ютубе есть ролики где по месяцам показана погода и море. У нас море было чудесным ,лежаки все платные, мы их не брали поскольку больше чем 2 часа не лежали, солнце очень агресивное не смотря на крема с 50%защитой от солнца

15:49 24.10.18

Бассейн в парке Горького - платный? Какие цены?

16:22 24.10.18

Платный вход, но цен не знаю мы туда не ходили, нас бассейн не интересовали мы ехали на море

13:10 26.10.18

Спасибо

05:58 13.01.19

Добрый день, уборка номера в какое время производится???Для детей на завтрак есть что выбрать?

06:10 13.01.19

Уборка с утра, по детям сказать не могу т.к. У нас их нет и на это внимание не обращали. Наверное зависит от возраста детей и их пристрастий. Если совсем маленькие то трудно наверное с едой будет.

06:31 13.01.19

в море вход пологий?кафе где есть русская кухня рядом есть?? (супчики куриные например)

08:17 13.01.19

Вход в море пологий но глубина метра через 2 уже, поэтому все кто не умеет плавать барахтаються на берегу, зато для любителей плавать море просто суппер, русских кафе много, но мы там не были т.к. Нам интересны морепродукты, а блины мы и дома поедим.

08:30 13.01.19

а морепродукты где брали??? А привозят свежие морепродукты также как в таиланде ближе к вечеру??

08:44 13.01.19

Мы ели в местных кафешках, очень хорощие цены на ночном рынке, с едой проблем не было, везьде где были все вкусно, восновном на первой линии ели цены не особо отличались от третей, а кафе по приличнее.

Все отзывы Ирина (2)