Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
августе 2018
16.08.18 - 20.08.18

3.3

НЕОПРАВДАННЫЕ ОЖИДАНИЯ

Отдыхали в отеле с 16.08.18 по 20.08.18. Туроператор Пегас туристик продает тур в отель 5 звезд, что не соответствует действительности. Сопроводительное письмо от Топхотелс отдали на ресепшен. В отель приехали утром, заселение в 14.00.

До 14.00 наблюдалось переселение ранее прибывших туристов, далее заселение вновь прибывших с обещанием заменить номер на следующий день. Мы получили № 1110 с видом на хоздвор рядом стоящего отеля Маракеш. Прилетев на 4 ночи, просить замены номера не стали, о чем пожалели. Запах рыбы от вытяжки кухни, шум генератора, активная ночная деятельность на хоздворе впечатления не улучшили. Были туристы, которые писали жалобы, настаивали на замене отеля у представителя Пегаса.

Номера разные: с видом на море, на горы, на хоздвор, без вида, без окон,с балконами, без балконов. Как повезет.

Территория отеля маленькая, как и у других отелей на побережье. Бассейн с горками, аквааэробика, дартс, боча, воллейбол.

Питание меня устроило, дополнительно в 15 часов мороженое, в 16 часов арбузы, дыни и гамбургеры. Напомню: отель 4 звезды.

Море рядом с отелем, чистое, теплое. Пляж галечный, большой. Лежаков и зонтов хватало. Мы ехали купаться и загорать.

Возможно, вернемся.

море пляж
заселение номера
Добавлено 30.08.18 12:00 (1 234 символов в тексте)

11:59 04.09.18

Действительно странно, почему у Пегаса этот отель 5*? В Топхотеле он 4*. Раннее это был отель "Ла Перла".Потом пару раз менялся хозяин.

Все отзывы SVETLANA NOVIKOVA (11)