Регистрация: 11.09.14

мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Отдых с подругой!

Добрый день!

Решила немного поделится впечатлениями от проведенного отпуска с 4 по 11 мая с подругой)

Приехали в отель около 8.30 утра. Нам одели браслеты и проводили на завтрак. Мы немного прогулялись по территории отеля и к 10.30 утра получили номер, но не согласились на него, т.к. нам дали 1 двуспальную кровать, а мы просили 2 отдельные) Номер без проблем сразу поменяли, дали большой номер (на 3 этаже в основном корпусе) с двуспальной и односпальной кроватью) Нас устроило!

Питание в отеле хорошее - разнообразное (морепродуктов я не видела), наверно потому что очень много немцем, голландцев и англичан. Русских мало! С нами были еще 2 семьи на отдыхе, с ними и общались) Можно посетить рестораны а-ля карт, мы ходили в мексиканский и китайский ресторан - вкусно, но очень долго обслуживают 2,5 часа там провели

Море и пляж. Дорога на пляж занимает около 5 минут по территории отеля по деревянным мостикам вниз, с взрослыми детьми вполне реально ходить. Лежаков очень много и пляж огромный - песчаный. Вход в море мелкая галька, но потом сразу песок! В начале мая море было прохладное - купались только русские и некоторые иностранцы.

На анимацию мы не ходили, и днем аниматоров тоже особо не видели.

Территория у отеля хорошая. Кстати есть спа-центр на -1 этаже в основном корпусе, по приезду (в течение первых 2-дней) вы бесплатно можете сходить на массаж 10-15 мин. Нам понравилось)

За территорией отеля минутах в 10 есть торговые ряды, там вы сможете купить все необходимое от сувениров до трусов)

пляж море питание территория номера
мы не заметили
Добавлено 30.08.18 12:16 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)