Регистрация: 16.11.16
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Отличный хостел в самом центре

Это мини-гостиница или хостел, проще говоря. Бронировали на booking.com исходя из бюджетной стоимости и удобного расположения. Не прогадали. Хостел располагается на втором этаже жилого дома. Вывески нет, поэтому вход пришлось поискать - он находится непосредственно в подъезде дома, на домофоне есть их отдельная кнопка. Сам дом расположен рядом с автобусной остановкой, что очень удобно - с чемоданами далеко идти не нужно, просто повернуть за угол. Основные достопримечательности в пешей доступности, при желании можно уехать куда угодно на автобусе - остановки в разные направления в минуте от дома.

Приехали в первом часу ночи по местному времени - нас очень радушно встретили и разместили, ресепшн работает круглосуточно. Из русскоговорящего персонала только одна девушка - Татьяна, но она работает только в выходные дни. Английский тоже не все знают, мы общались на языке жестов, пальцев и "моя твоя не понимает")))) Персонал ооооочень добродушный и приветливый, так что все равно понимали друг друга. Нам сразу подсказали, где можно вкусно и недорого покушать, т.к. с дороги были очень голодные.

Номера маленькие, но оборудованы собственной ванной ( душевой кабиной) + туалет. Сама ванная комната тоже малюсенькая - крупному мужчине мыться в кабинке и вытираться неудобно. Горячая вода без проблем, одноразовые туалетные принадлежности (мыло, гель для душа) тоже есть. Полотенца по 3 на каждого человека, менялись ежедневно. Постельное белье за время нашего пребывания ( мы были 2 раза за месяц по 3 дня) не меняли. Уборка номера ежедневно. Чистота на 4 из 5.

В номере есть телевизор (русских каналов нет), кондиционер, шкаф, столик. Вся мебель в традиционном испанском стиле, довольно старенькая, но с определенным колоритом. Я бы сказала, как у бабули в гостях)) Старенько, но мило. В наш второй заезд нам повезло больше - достался номер с террассой. Кстати, по приезду нам сделали приятный сюрприз - подарили маленькую бутылочку местного шампанского, которую мы на этой терраске и распили вечером.

В холле стоит холодильник, которым можно пользоваться бесплатно, также чай и кофе - бесплатно и безлимитно. Кухни там нет, соответственно завтраков, обедов и ужинов тоже. Wi-fi на территории есть, ловит.

расположение персонал цена
Плохая шумоизоляция
Добавлено 30.08.18 12:24 (2 221 символов в тексте)