Регистрация: 31.07.18
августе 2018
01.08.18 - 30.08.18

Хороший отель.

Ездила с молодым человеком на 10 дней.

Я была много раз в Турции в различных отелях, когда я увидела этот отель мне он показался маленьким, скучным пансионатом для пожилых людей, но с каждым днём находила все больше плюсов этого отеля и в конце отпуска уезжать просто не хотелось.

Приехали мы туда в в 7 часов вечера, нас могли заселить сразу, но мы попросили номер с видом на море, пришлось подождать 15 минут, сотрудница рецепшен заселила нас бесплатно в номер с видом на море ( хотя по сути за него нужно платить 5$ в сутки, если я не ошибаюсь)

Номер.

Не большой, большая двуспальная кровать. Везде кафельный пол, но у кровати постелен приятный ковер. Балкон не маленький и есть сушика для вещей ( к сожалении, в нашем номере она была вырвана и держалась еле-еле на стене, но купальники спокойно выдерживала)

Хорошая звукоизоляция, в соседнем номере жила пара с двумя детьми, ни разу не слышали криков и тд. (слышно только что за дверью происходит и то не сильно)

В минибаре правда только вода стояла, но принципе нам ничего больше и не надо было.

Питание.

Разнообразная пища. Разные виды мяса, птицы и рыбы. Много фруктов ( виноград, арбуз, дыня, нектарины, персики, яблоки, груши, сливы)

Все понравилось.

Сервис.

Хорошие браманы (им отдельно поставила бы 5). Единственное что, это уборка.

Я привыкла оставлять на чай уборщицам по 1$. Вот пока мы оставляли, все было хорошо. Убирались отлично ( мыли зеркала, полы, расставляли разбросанные на столах и раковине вещи, меняли пепельницу и полотенца)

В один день мы не положили 1$ в итоге нам выбросили только мусор из урны и к тому же забрали карточку ( мы ее оставляли чтобы всегда работал кондиционер) . В остальные дни мы уже постоянно оставляли на чай.

Территория .

Шикарная, большая чистенькая, единственное что, кое- где не приятно пахло удобрением или что -то типо того.

Очень классно то , что есть дорожка вдоль пляжа , соединяющая все отели. Вдоль всей дороги куча лавочек , где можно посидеть и отдохнуть, еще можно было взять на прокат скутер и покататься( мы так этого и не сделали )

Пляж.

Большой, много лежаков , приятный песочек. Есть место где много каменных плит, но если знать про них , то это не мешает купаться .

Анимация.

Не знаю как всем остальным кто пишет, что было скучно, нам все понравилось.

Каждый день начинался с танца отеля, на который мы ходи каждый день( это весело) , потом была гимнаста одновременно с волейболом на пляже, далее водное поло и акваэробика. Классные аниматоры, не давали заскучать. Каждый вечер разная программа. Сцена не большая над бассейном, но это не мешало. Иногда после шоу были дискотеки у бассейна, кстати очень не плохие и достаточно молодежные. Так же мы попали на пенную вечеринку , она проходила для всех наших отелей Сурал, на территории Сурал Сарая. Было очень весело, пенная вечеринка разбавлялась небольшими шоу, (огненное и танцевальное)

Отдых нам понравился.)))

очень зелёный еда пляж
очень спокойный старовата мебель уборка
Добавлено 30.08.18 14:17 (2 925 символов в тексте)

06:54 07.09.18

Здравствуйте. Подскажите, пжл, можно пользоваться территорией всех отелей?
Есть ли на пляже кафе, где можно перекусить типа картошку фри и наггетсы?
В какое время дают мороженое?
За территорией есть куда пойти?
Где можно брать экскурсии?

Все отзывы Вика (2)