Регистрация: 21.05.18
августе 2018
14.08.18 - 25.08.18

Честный, правдивый отзыв!

Добрый день уважаемые дамы и господа! Время нашего отдыха с 14 по 25 августа. Отдыхали вдвоем с женой.

Прилетели поздно, от аэропорта доставил автобус от Пегаса, на ресепшене угостили холодными напитками. Заселили в бунгало в 21:00 по Москве. Чисто, уютно, кондиционер. Взяли сейф за 3 динара в сутки на все время отдыха. Бросили вещи, побежали на море. На ужин успели так как местное время -2 от Москвы.

Расписание приема пищи:

1) завтрака с 6:30 до 10:00;

2) обед с 12:30 до 14:15;

3) ужин с 18:45 до 21:00;

Рекомендую прогулку на пиратском кораблике, на пляже местный парень по имени Билли (прикреплю фото с ним) предлагает за 20 баксов с человека, у Пегаса 32 бакса.

Еда в отеле нам очень понравилась, все очень вкусно, пробовали национальное блюдо кус-кус, часто была рыба, говядина и индейка, готовили пиццу, чебуреки, много фруктов, овощей, мороженое.

Единственное чего не хватало в еде- это разнообразия морепродуктов, хотелось креветок и крабов, но увы за 12 дней мы этого не увидели.

За креветками поехали на такси, в 5 мин. езды от отеля есть кафе SIDI-ALI (фото прикреплю).

Анимация работает хорошо, есть расписание занятий, можете ознакомиться и посещать волейбол на пляже, водное поло в бассейне, аэробика.

Во время нашего отдыха были волны и на берег выбрасывало водоросли, которые мало убирались. Трактор проходил рано утром и в течении дня никто не появлялся. Дело в том, что основная масса водорослей была в воде, я просил у персонала дать мне грабли и я за 1 час все вычищу, улыбнулись и забыли. В 11:00 был отлив и по сути в это время должен действовать трактор, потому что водоросли все оставались на песке. (Прикрепляю фото, обратите внимание).

Я в предыдущих отзывах читал, что слева, через волнорез есть заброшенный отель с прекрасным пляжем, все так и есть. во время водорослей, ходили туда.

Перехожу к главному - это обслуживание, за что очень и очень были огорчены и не только мы, но и многие у кого я об этом спрашивал.

По порядку:

1) На ресепшена во время приезда возгласы, " Оооо, Россия, давай, давай". Девушка, спросила, а у меня точно номер с видом на море, на что получила грубый ответ. Ты что, не видишььь и ткнул в ее распечатанный билет.

2) В баре, около пляжа, передо мной заказывает русская девушка, подходит француженка и говорит ему, bonjour, он бросает все и идет обслуживать ее. Девушка говорит, а что Русские не люди?

3) Была анимация в театре и пригласили на сцену Португалию, Россию и Францию. когда ведущий спрашивает у каждого вы от куда? Наш говорит из России, он ударил ладонью себе в лоб- говоря о том, что Россия фуфло. Но Португалию и Францию он облизывал.

4) Моя жена стояла в очереди за пиццей, повар готовит и сам же раздает по 2 кусочка. Французам же он клал и желал "Bon Appétit", моей жене он бросил на тарелку, она развалилась и упала с тарелки на пол. Замечу, что он не сказал "Извините".

5) Пожалуй самое ужасное. С нами в самолете, на соседних сидениях сидели муж и жена, мы с ними познакомились, у них "Медовый месяц". В какой-то день он ко мне приходит и говорит. Жень, представляешь, взял вчера в баре себе и жене пиво, сидим пьем и замечаем что на дне стакана слюни, сопли. Прям кто-то из барменов взял и плюнул. На этом само собой нервы не выдержали, пошли жаловаться.

Конечно же, за такое нужно бить в голову. Какое право ты имеешь плевать моей жене в бокал.

Совет: если решитесь ехать в Аладин, с персоналом начинайте общаться на таком уровне, жестко и в приказном тоне.

Я вообще думаю, грамотный владелец этого заведения должен читать отзывы и прислушиваться к ним.

Россиянам открыли курорт уже 3 года. В Аладине в частности было около 60% Россиян - это хорошие деньги, не понимаю, в чем дело? Почему обслуживание на таком уровне?

Нам с женой все понравилось: номер, зеленая, чистая и ухоженная территория отеля, бассейны, море, пляж(пусть даже и с водорослями), кухня.

Обслуживание большущий минус.

Вообще очень много положительных фотографий и эмоций.

Водоросли

Зовут Билли

Все в отеле +
Обслуживание.
Добавлено 30.08.18 16:20 (3 968 символов в тексте)

09:12 06.09.18

Вас не слишком-ли растощило,в трешке захотели разнообразия морепродуктов.

21:17 19.09.18

Во-первых, это был 3+
Нас никак не растащило и не растащили. )))

22:38 28.02.19

На счёт слюней и соплей , Насмешило :) Пиво и так Пеннное.! Как он так слюни то разглядел :)