Регистрация: 16.11.16
июле 2018
07.07.18 - 09.07.18

Выбрали отель на территории парка только потому что так...

Выбрали отель на территории парка только потому что так получилось выгоднее, чем покупать отдельно билеты в парк+отель в другом месте. Если ехать с детьми, то один из отелей на территории - самый удобный вариант.

Расположение. Отель находится непосредственно на территории парка. До развлечений пешком одну минуту по территории в стиле дикого запада. На территории есть бассейн. От главного входа в парк по приезду, для тех кто пешком (не на своем авто) - ездит микроавтобус, доставляющий вас прям ко входу в отель. Мы приехали на электричке из Барселоны, дошли пешком до главного входа в парк и оттуда нас забрал этот чудный микроавтобус.

Отель очень большой, красивый холл с фонтаном на первом этаже... Первые впечатления самые приятные.

Чтобы дойти до стойки регистрации пришлось стоять в очереди минут 30. Зарегистрировались, нам выдали карточки на бесплатные завтраки (были включены в стоимость) и браслеты для входа в парк. Мы бронировали в отеле 2 ночи, при этом в день заселения и отъезда тоже можно посещать парк безлимитно. Получается 3 безлимитных дня посещения парка. Что очень выгодно,чем если брать билеты отдельно. Карточка экспресс-прохода сюда не входит, ее можно приобрести отдельно при желании.

Итак через 30 минут стояния в очереди нас зарегистрировали, затем пришлось ждать еще час, т.к. заселение строго с определенного времени (не помню точно, во сколько...)

Номер просторный, нам достался почему-то с двумя отдельно стоящими двухспальными кроватями, хотя мы бронировали с одной двухспалкой - мы вдвоем с мужем. Но выяснять не стали - две даже лучше)) В номере телевизор (есть русские каналы), мини-холодильник, просторная ванная+туалет. Туалетные принадлежности есть.

Чистота на 3 из 5, не тянет на 4 *. В коридорах, кажется, вообще не убирались за три дня. Ковры настелили, а пропылесосить не подумали. В общих туалетах на первом этаже, рядом с выходом и с обеденным залом вообще хаос и бардак.

Завтраки по времени - выбираешь либо с 8 до 9, либо с 9 до 10, либо с 10 до 11. Меню неплохое, но без излишеств и разнообразия. Однако при желании всегда можно покушать на территории парка развлечений - там полно кафешек и ресторанчиков, правда цены не самые демократичные.

В общем, если бы не билеты в парк и близость к нему, рекомендовать не стала бы.

расположение билеты в парк включены в стоимость
чистота обслуживание
Добавлено 30.08.18 16:28 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)