Регистрация: 03.08.13
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Отель замечательный!!!

Отдыхали в "Stamatia" с 7 по 17 августа с дочерью 17 лет. В отель приехали в 18.30, сразу же заселили в уютный номер 307, с отличным ремонтом, все очень чисто, шкаф (правда с открытыми полками), много "плечиков"; есть платный сейф 2 евро в сутки, холодильник (бесплатно), плоский телевизор, кондиционер, все работает исправно) Не хватает сушилки для белья, но мы натянули веревочку на балконе, были привезенные с собой прищепки (в ближайшем супермаркете есть в продаже набор из 4-х больших прищепок за 2 евро, ими можно фиксировать одежду на перилах балкона). Уборка в номере каждый день, постель меняют каждые 3 дня, полотенца - через день. По приезду в номере ставят по 2 шампуня, 2 геля, 2 жидких мыла, впоследствии не пополняют, но для нас это не проблема, шампуни используем свои, а мыло купили в супермаркете.

Питание превосходное - на завтрак каша, хлопья, йогурты с разнообразными наполнителями (тыквенные, подсолнечные семечки, ягоды сушеные), яйца в разных вариациях, круассаны, слойки, сыры, колбаса вареная, жареный бекон, оливки, овощи, жареные шампиньоны - голодными не останетесь! На обед всегда есть суп - один вид, разнообразные гарниры, курица, свинина, реже баранина, овощные салаты. Очень понравились тематические ужины, особенно итальянская кухня - прекрасная паста, тертый пармезан, пицца, оригинальные десерты, их немного, но выглядят как "авторские", не банальные пирожные... На мой взгляд, маловато фруктов - на обед практически нет, на ужин выставляют яблоки, груши, сливы (не очень спелые), бананы, арбуз был один раз за 11 дней, ни винограда, ни дыни не было, но это не главное, нам и без того еды хватало) Очень приветливая топ-менеджер в ресторане - Татьяна, встречает гостей, принимает заказы на напитки; официанты работают быстро и слаженно, сервируют и убирают со столов моментально, поддерживают идеальную чистоту.

Персонал на ресепшен очень приветливый и внимательный, все говорят по-русски, особенно хочется отметить Наталью, Римму, Монику, доброжелательно консультируют по всем возникающим вопросам.

Море - просто супер! Вода бирюзовая, чистейшая, ласковая, заход нормальный, есть галька, но чуть левее организованы дорожки из мешков для захода, а еще левее от пирса вообще один песок. Пляжный лежак и зонт сдают в аренду по 2,5 евро каждый, мы купили зонтик в супермаркете за 10 евро (позднее видели в магазине за 7,5 евро), подстилка была своя, место под солнцем всегда найдется, не смотря на обилие народа.

Итак, отель Stamatia очень нам понравился, достоин как минимум 4*, а по некоторым параметрам и всех пяти.

Добавлено 31.08.18 09:32 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы LANA-R (1)