Регистрация: 31.08.18
Отзыв об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa (отель был переименован 01.01.22)
августе 2018
17.08.18 - 28.08.18

Вся правда об отеле!!!!

Мы с женой и двумя детьми с 17 по 28 августа имели не приятный опыт отдыха в этом отеле!!

прилетели поздно к 22-00(так как как всегда рейс задержали на 10 часов) заселили в течении часа.

И как говорится легли спать. С утра встреча с гидом Лилией и вот начинается самое интересное: Гид ни про одну экскурсию толком ничего не знает ВООБЩЕ(ни один гид со всех экскурсии!) Мы TEZ Tur летали уже но такого бардака не было!

Экскурсии:

1)Тайны Сенчука - смотреть вообще нечего(Не советую) Места конечно исторические но по факту две колонны и амфитеатр, экскурсовод пытается заполнить пустоту экскурсии своими речами но не особо помогает. Постоянно говорит послушайте и потом дам пофотографироваться - не верьте дает 15 минут и времени хватает до автобуса добежать и все. Зато когда заезжаете на шопинг время тебе валом!(интерес же свой)

2)Бергама - тоже самое один в один. Только дорога 3 часа занимает

3)Джиппинг и яхтинг - катают по горам(с одной остановкой на фото) привозят в болото(типа черепашье озеро) кидаешь хлеб и аллилуйя вылезают пару черепашек размером с коробок спичечный. Вот как бы и все. потом купание в "водопаде" в небольшом углублении и бутылками вокруг.

Потом яхтинг везут вначале 500 метров в одну сторону потом в другую(хотя обещали изначально необитаемые острова) Везде куча народа короче пляжи которые просто подальше. На вопрос гиду на яхте куда поплывем сказала что не знает)))))

4)Эфес и Дом Девы марии - вот тут советую посетить 100% единственная экскурсия полноценная и красивая. Советую посмотреть прекрасный город из мрамора и хорошо сохраненный. Гончарная мастерская с красивыми кувшинами и прочей утварью. Конечно очень дорого но красиво не вероятно. И фотографируйтесь в процессе экскурсии времени не дадут.

Вообще все экскурсии постоянно задерживаются и кого то постоянно ждем гиды от TEZ TOUR вообще информацией не владеют - задача одна напихать всего и побольше. Мы например могли эти деньги потратить и на другую экскурсию - Стамбул или аквапарк, но в итоге просто деньги выкинули и все. Почти все экскурсии плюс 3 часа задержки приезда в отель.

Отель: Еда на высоте! Очень вкусно и бармены хорошие и доброжелательные!

Аквогорки - Стоят абсолютные разгильдяи(бывшие кольянщики и т.д. не смотрят кто и как едет

Жена поехала с горки (закрытая труба) следом должен был быть я, спасатель говорит мне езжать - я спрашиваю жена выехала - говорит да - я еду и врезаюсь в жену в трубе - итог отбитое предплечье и лопатка. и 4 дтя пошевелить не могла. Бегу за сотрудником агенства чтобы перевел и идем к этому идиоту. Суть разговора- сломалась рация и мы каждые 30 секунд пускаем и им все равно выехал кто или нет! Видя нарастающий мой гнев и возможность полететь с этой горки вниз спасать начинается сильно извиняться за произошедшее(правда после этого случая пару дней контролировали нормально а потом опять по старой) Пускают на большие горки детей и 4-х всем все равно. Случаем переломом как оказалось из за халатности была масса. Следите за детьми там все все равно(кстати в первый раз встречаю такое отношение)

Так же был случая когда я с детьми застрял в лифте(остановился между этажами) Я и дети(4 и 10)лет просидели в лифте 3 часа. При выключении питания отключается кондиционирование воздуха и вы начинает испытывать кислородное голодание и задыхаться! Жена орала на ресепшене я в телефон лифта. Бедные русскоговорящие девочки(мне их очень жать) - так как они все переводят но тупорылые сотрудники техники абсолютно ничего не понимают в своей профессии. Попросили их просто открыть люк в потолке лифтовой кабины и выпустить нас и ремонтируйте лифт на здоровье! Но нет, видимо решили поиздеваться и проверить сколько мы выдержим без воздуха. Собралось около лифта человек 50 немцы,украинцы,американцы и остальные в один голос орали на сотрудников отеля и управляющего(который приехал)

После того как вытащили нас давай дете осматривать и т.д. создавать видимость заботы о постояльцах. Потом хвостиком пошли за нами в номер.

Вечером принесли два яблока и грушу)))) С утра предложили бесплатный массаж(мы конечно отказались) никто не был наказан в принципе как и водится в этом отеле.

Если у вас не было эксцессов в отеле радуйтесь и молитесь потому как если что произойдет тут вы ощутите полноту идиотизма технического персонала данного отеля!!!

Убираются 2 раза в неделю и все.

Забыл добавить не берите дайвинг У Дорука(он ходит по пляжу и предлагает) Заплатили 10 долларов за фото и видеосъемку так и нет ее. Погружение так же около берега прямо между купающимися(рассказывают что по побережью поплаваем) Сплошной обман!

Я советую при выборе отеля все таки посмотреть другие варианты так как в данном очень рискованно отдыхать особенно с детьми!

Дмитрий оценил сервисы

питание красивое море красивый отель
тех обслуживание некомпетентность персонала халатность и травмоопасность на всей территории отеля
Добавлено 31.08.18 11:21 (4 713 символов в тексте)

12:20 03.09.18

Добрый день! Подскажите, какую валюту лучше с собой брать? Принимают ли магазины и торгаши лиры по официальному курсу? или сильно занижают изза кризиса? (Есть возможность снимать лиры в местных банкоматах без процентов)

12:49 03.09.18

По поводу банкоматов не знаю на сьем, но расплачиваться картами можно(двойная конвертация идет и все) брать можно доллары и евро(без разницы) мы доллары брали меняют 1 =5лир(курс был 6.5 на тот момент) Перед поездкой просто на ресепшене поменяйте лучше доллары на лиры(или евро) только сколько нужно с собой так как не везде валюту берут. Лучше на лиры менять. Но не все так как лира скачет.

09:10 06.09.18

Курс лиры значительно упал. А цены в местной валюте не подросли. Нам сейчас оч выгодно скупаться. Мы только вернулись. Курс лиры к рублю 10,5. Почти в два раза упал по сравнению с прошлым годом. Практически все расчеты ведутся в лирах. Снять деньги с рублевой карты можно в банкомате DenizBank. Ближайший у Migros Marina. Там можно выбрать русский язык. Снимала лиры, вышло по межбанковскому курсу без накруток. Мне сказали, что банк - партнер Сбера. Не уверена, что карты других банков будут без процентов. Доллары берут в Migros и Wikiki. Сдачу дают в лирах по тому же межбанковскому курсу.

Все отзывы Дмитрий (1)