Регистрация: 29.05.14
августе 2018
14.08.18 - 25.08.18

Бронировали отель за полгода (завтраки, ужины) до вылета...

Бронировали отель за полгода (завтраки, ужины) до вылета в тур-агенстве Касабланка (на человека вышло 555 евро со сбором), стоимость оказалась значительно ниже аналоговых предложений у других тур.фирм. Отель аккуратненький, домашний, без изысков. Отдыхающие в основном греки, поляки, немцы, совсем немного белорусов. Еда: завтраки одинаковые - яйцо (жареное, вареное, с колбасой), кофе/чай, мюсли; ужины - это просто праздник живота: курятина, баранина, рыба, свинина, индейка, были один раз за 12 дней мидии, картошка, макароны, паста, печень, овощи, соусы, фрукты, мороженое. Вечером наедались до отвала, все очень вкусное, повар готовит шикарно! Ребенок и мы, взрослые, были довольны. Берите этот отель, не пожалеете, по сравнению с отелями рядом - еда на высшем уровне. Территория достаточно большая, аккуратная, по сравнению с отелями рядом. Минус был только в том, что поселили нас с видом на внутренний хоз.двор, переселить согласились через неделю в номер с видом на море с доплатой в 35 евро, это было очень обидно! Брали машину в аренду, самое дешевое агенство, как ни странно, мы нашли по объявке на дереве {удалено модератором} ))) Туры через тур-агенства не брали, потому что Тез-Тур мягко говорят афиг..л со своими заоблачными ценами. Отель рекомендую тем, кто любит лежать днями на пляже и вкусно кушать, и тем, кто возьмет машину на прокат, потому что гулять в деревне Нифорейка просто негде.

тихий рядом море очень вкусные и разнообразные ужины
не тянул интернет в номере не смогли поменять номер
Добавлено 31.08.18 13:03 (1 408 символов в тексте)

09:36 05.09.18

Доброго времени суток! Злата, подскажите пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца? И ещё хотелось бы по подробнее узнать про аренду авто? Где брали, за сколько,куда ездили? Как выбирали маршрут? С помощью навигатора,карты? Заранее спасибо за ответ.

09:52 05.09.18

Добрый день, Наталья! Полотенца для пляжа не выдают. В памятке отеля написано, что вроде не запрещено брать полотенца на пляж (меняют на новые часто), главное, не забывать их на пляже. Мы взяли простынку и под низ подстелили матрас надувной. Модератор удалил телефон оператора по машинам ((( Когда выйдете из отеля, вроде бы справа прямо на дереве будет написано "RENT A CAR" и номера телефонов ( в вайбере написано GCR RENTAL Services), плюс пройдете в сторону деревни Катаохайо - там тоже на дереве такая объявка (не ошибетесь). Ребята классные, попросили навигатор у них, но он не работал, плюс дали прикуриватель с USB. Загрузили сами в телефоны карты, проложили маршрут плюс взяли обычные бумажные карты. Были в Олимпии, на термальных источниках и грязях, в горах в пещерах, монастырь МегаСпелио. Всего два дня, больше не успели, к сожалению. Машина обошлась в 120 евро.

02:56 06.09.18

Спасибо!

09:29 09.09.18

Злата, доброго дня! Подскажите пожалуйста, предоставляются ли в номере пакетированные чай и кофе. Что можно посмотреть вблизи отеля в пешей доступности, какие есть населенные пункты в пешей доступности, где можно пообедать, где вы обедали. Выезжали ли куда нибудь без машины, на общественном транспорте, в Патры может быть... Соориентируйте пожалуйста как удобнее..Ездили ли вы на острова?

23:46 09.09.18

Добрый вечер! Чай кофе не было, только в столовой. Может у кого все включено, там проще с этим. Им воду как минимум дают бутилированную ))) ходить негде, от скуки можно выть. Ближайший хороший магазин в 40 минутах ходьбы примерно в деревне. В Патры ездили сами на автобусе за 2.20 евро с автовокзала из ближайшей деревни Ката Охайя (вокзал сложно назвать таким, это скорее автостанция). Обязательно сходите там в замок (вход бесплатный), плюс храм Андрея Первозванного. Магазины не работают с 12-16 примерно, если хотите шопинг. Мы не обедали, на обед делали бутик со стола на завтрак. Можно обедать за 11-12 евро в нашем отеле и соседних плюс сходить в кафе на берегу, если совсем голодные ) Если знаете английский, познакомьтесь с местными дедушками, они каждый день приходят туда загорать. Передайте привет Костасу от меня ;)

21:47 12.04.19

Подскажите, пожалуйста, а турагенств местных нет поблизости? Чтобы с тезтуром не связываться? Спасибо!

Все отзывы Злата (3)