АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 134
Фото: 0
134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Thalassa Shalimar (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ПЛОХО Персонал занимается воровством!

ВНИМАНИЕ! в этом отеле обслуживающий персонал занимается воровством! Нас сразу предупредила гид Татьяна ( светлая )чтобы не оставляли деньги...тащат по купюрам..из стопки, если не пересчитываете, то можете и не заметить. Замки на чемоданах ломают. Про вещи уверяла что не тропадают! Мы спрятали деньги в сейф! Но каково было наше удивление, когда мы вернулись домой и не нашли некоторых купленных подарков, и обнаружили съеденные сладости...

Этими всеми делами занимаются горничные и в последний день, перед отъездом когда чемодан сложен и вы пошли прогуляться до моря...Наш номер был 184..., но и в главном корпусе, у наших знакомых по 1 доллару пропадало..

Администрация отеля это знает!!! и ничего не делают!! Да им на нас все равно!! Мы там русские им только надоедаем требуя сервис!!

Отель работает на местное население!!.. Вы попадаете в стаю арабов с их непритязательными требованиями к чистоте, опрятности..и воспитанности. Некий колорит другой культуры. Мы даже научились получать от этого удовольствие наблюдая, так сказать целый народ изнутри... Ноооооо если бы не воровство!.. и так ели привыкли к низкому сервису отеля, да еще такое!

ОТЕЛЬ ШАЛИМАР -2,5 ЗВЕЗДЫ!!!... ни какие не 4...они заблудились в далеких 90-х..

Размещение:

Строго размещали после 2часов дня, как и положено..., при этом номера были свободны и ничего не мешало заселится раньше, разве что цена вопроса! О том что вы за заселение должны 20долларов в противном случае как хотите..ждите...Взяточничество и вымогательство с туристов денег началось с порога..

Номера:

Муравьи стаями давно там поселились, пятна на кафеле, ржавые карнизы с нечистыми брезентовыми шторами, дверь на балкон со сломанным замком, фенов нет вообще ни где, а так же двухспальных кроватей тоже...вам сдвинут односпалки.

Питание:

Грязные скатерти с роем мух, от которых отмахнуться не возможно! спаленная рыба, которую палят при Вас и дым горелого по всему ресторану.. мы в нем сидеть не могли, пытались выбраться на открытый воздух! Огромная очередь из местного населения, которые заезжают на день, и устраивают зрелищееее.....

раскиданная еда по столам, по полу...ложки перепутаны, детьми облизаны в общем блюде, все кричат, толкаются, носятся...это такой рынок по урыванию еды!!!.... В воздухе веет СТРАХ.... все съедят! не успеют! хватай! тащи! Я такое нигде и никогда не видела!.. Первый день просто ШОКА!..и простаивание в очереди около часа...Потом забили на их порядки и их очередь в которой они стоят...и брали все что надо , дождавшись пока чья то спина отойдет...

Пища не должного качества, но вот баранина и говядина, с арбузами и дынями..были хороши!!!

Пляж:

БОЛЕЕ ГЛЯЗНОГО МОРЯ И ПЛЯЖА Я НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!

Мы были после шторма и на море, все что было на дне все сплыло!!! Пакеты, подошвы, сетки, тары...войти и плыть было не возможно! пришлось просто отмахиваться...два наблюдали за всем этим....и потом все осело..на дно. Уже по этому ходили! Береговая линия пляжа грязная и маленькая! Никто ничего не убирает! Арабы весь мусор бросают на пляже.. это так и валяется..Но большее...это верблюды и лошади, которые бесконечно ходят взад вперед... оставляя навоз!!! Это все смывается волнами в которые вы потом входите поплавать..И думаете как бы на все это не наступить!

ПРОСЬБА: с этим отелем работает только одна компания Coral Travel в России, а в Тунисе Гранд Экспресс...(Москва и Санк-Петербург)...Мы все русские, которые отдыхали в этом отеле в данное время, нас было не много...выражаем огромную просьбу не работайте с такого уровня отелями, которые заинтересованы только в местном населении! Нам даже говорили на рецепшине, что не хотят здесь видеть русских!.. Мы готовы отдать свои деньги за отдых...но доверия к вашей компании такие предложения, не оставляют! Очень жаль..но больше обращаться к этой компании за услугами мы не будем!

Добавлено 31.08.18 17:49 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)