Регистрация: 31.08.18
августе 2018
29.08.18 - 30.08.18

Достойный отель в центре старой Праги

Мы остановились на одну ночь в отеле Карузо- прельстились на расположение отеля в центре старой Праги- и не ошиблись. Расположен Карузо и впрямь очень выгодно- до Карлова Моста 5 минут пешком, до Староместной Площади и того меньше, до Пражской улицы с ее шикарными бутиками и магазинчиками минута шагом. Разумеется, ресторанов и баров тоже достаточно.

Что касается отеля, все очень достойно, декор по европейски сдержанный и со вкусом, удобные постели, приличного размера комнаты ( мы останавливались в двухместном) , респектабельное фойе.

Завтрак был разнообразен , с хорошим выбором вкуснейшей выпечки и прекрасным выбором фруктов.

Полный пансион тоже возможен.

На ресепшен говорят по русски, были милы и услужливы, предложили выгодный курс обмена валюты, посоветовали что посмотреть и где и предложили заказать билеты, вызвали такси. Обслуживающий персонал тоже говорил по русски и был очень дружелюбен и услужлив.

Интернет присутствует и осень приличный, сигнал не теряется и это радует.

Новые телевизоры и широкий выбор каналов, в том числе русско говорящих.

Заказывали отель через Booking.com и оплатили 85 евро за ночь, что ,на мой взгляд , просто супер цена за такого уровня отель в таком районе.

выгодное расположение достойный декор хоооший интернет
нет парковки нет басмейна
Добавлено 31.08.18 19:58 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)