Регистрация: 21.04.13
июле 2018
07.07.18 - 19.07.18

Июльский отпуск

Отдыхали в отеле в июле с ребенком 8 лет.Отель выбирали долго, акцентирьвали внимание на всем от питания до проживания, поэтому не могли выбрать что-то подходящее.В Турции 6й раз поэтому представление об отелях и сервисе знали.Отель AlVA DONNA сразу устроил по всех нашим критериям выбора.

Заселение: встретили с фужером холодного шампанского, что было очень приятно в жару, отдали поспарта и пошли завтракать, через 2 часа нам уже выдали ключи.

Проживание: весь отель представляет собой огромное сдание, разделленное на несколько корпусов.Достался нам 6й корпус, вначале расстроились, что далеко ходить, но потом выяснилось зря.Номера хорошие,постельное меняли 1 раз в два дня, бар пополнялся ежедневно,полотенца менялись каждый день.Очень часто забывали закрывать сейф, никогда даже намека на воровство не было.

Питание: завтраки, не сказать. что разнообразные, но представлены большим ассортиментом блюд, фруктов 10 -11 видов, несколько видов сыров, несколько видов омлетов.на детском столе всегда 3 вида каши.Обедали всегда в мясном ресторане, там прохлада, нет толкучки и всегда очень вкусное мясо) Ужины всегда тематические( Итальянская, русская кухня и тд), попали на гала-ужин, очень понравилось) одним словом еды много все вкусное и свежее)

Пляж: Лежаков очень много, нет спешки идти занимать в 6 утра, территория отеля очень компактная и рациональная.Любители активного солныщка могут найти себе место на пляже, любители тенька на газоне под деревьями, либо расположиться на гамаках, которых очень много на территории отеля.Плавали в пантона, вода наичистейшая, огромное колличество рыб, дети в восторге.

Отель нам понравился 12 дней пролетели как один,что то хотели то и получили: спокойный соразмеренный отдых! сейчас в отель отправили родителей они тоже восторге. спасибо огромное персоналу, который сделал наш отдыз незабываемым. ALVA DONNA мы вернемся)))))))))))))))))))))))))

питание территория персонал
нет
Добавлено 01.09.18 07:54 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Mariya2386a Letyagina (5)