Регистрация: 22.09.14

августе 2018
25.08.18 - 31.08.18

Отдых в Берлине

Всем привет,вернулись с отдыха и вот решила написать,как и что. Отель хороший,расположен в окружении зелени,виды из номера разные,на море,на море и лес и на лес,нам дали на море и лес на третьем этаже,номер 303 выходил прям над центральным входом,номер хороший,ковролин чистый,кровати у нас их было три,очень мягкие и удобные и кресло раскладное немного сломанное,но муж починил и было все окей. Постельное белье чистое,без пятен,свежее. Полотенца меняли если на полу лежат, как везде. За неделю номер не убирали ни разу,два раза вынесли мусор и то по нашей просьбе. Заселяют в 14,00,но мы опоздали заселялись в пять вечера,поэтому не могу рассказать как это происходит в два часа,нас уже ждали,номер дали сразу и одели браслеты.

Завтрак с 8 до 10,обед с 12 до 14,ужин с 18 до 20,30,бар у бассейна+гамбургер бар за углом отеля,бар на пляже и шезлонги включены,лоби бар круглосуточно.

Кормили как то не фонтан,ресторан у них три звезды,конечно блюд было много,выбрать есть из чего,но мне не очень понравились сами блюда,но голодными не останетесь. Лотки все время пополнялись едой,за блинами очередь,бывало что не хватало тарелок и мест за столом,но пик сезона отель полный,что делать.

От отеля ездит маршрутка на пляж и обратно,очень удобно,на пляже рядом свободная зона,что тоже удобно,можно на лежак или на покрывало.Пляж чистый,но вот вход в море совсем не для детей,три четыре шага и впадина и глубина. Наши знакомые ходили дальше по пляжу сказали,что чем дальше тем хуже вход в море,но говорят так стало после июльских дождей.

Вечером развлекаловка для детей и взрослых,возле отеля,аниматоры стараются,возле площадки домик с напитками очень удобно. Заканчивают в 22,30,кто в лоби бар кто спать. Есть детская комната,часы работы написаны на дверях,мы не были,мы ходили на море.

Вообщем,неплохо,вода в море чистая бирюзовая,воздух чистый,расположение классное,еда не очень.Всем удачи.

расположение
уборка интернет еда
Добавлено 01.09.18 18:07 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Алена (6)