Регистрация: 20.09.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Рекомендую

Отдыхали семьёй в конце августа 2018 (3 взрослых+ребенок 3 года). По прилёту номер предоставили на выбор:либо двухэтажный номер в 6ом корпусе через дорогу, либо семейный номер в основном корпусе. Выбрали семейный,тк в нем есть кухня, где я могла готовить ребенку еду.

НОМЕР: двухкомнатный с кухней. Места много. Туалетный столик с дополнительным освещением,тв и кондиционер бесплатно. Уборка никакая. Хотя бы песка нет, что постоянно приносили с моря.

+Номер 622, 3 этаж. В тени пальмы. На балконе всегда было комфортно, тк солнце в течение дня не попадало на балкон (по этой же причине вещи дольше сушились).

-Уборка крайне некачественная, разве что мусор выносили. Полотенца за неделю меняли всего один раз,и то только после индивидуальной просьбы, постельное не меняли ни разу.

ПИТАНИЕ:

+Вкусные супы на обед. Всегда несколько видов мяса. Много овощей. Вкусный чай,кофе из автомата.

Фрукты:арбузы,дыни,апельсины,мандарины, виноград,слива(очень вкусная)

-Посуда грязная. Гости по несколько раз ляпают ладошками тарелки,хлеб,фрукты и кладут на место(нет контроля со стороны персонала).

-Мало выпечки. Первый раз вижу такое,чтобы в отеле на завтрак практически не было выпечки. Во второй половине дня давали бисквиты,невкусные сухие пирожные. В общем,кондитерка никакая.

-Алкоголь!(-!!!). Сервиса никакого. На баре бокал вина можно ждать долго-долго. Про разбавленное/нет-ничего не скажу. Пиво,водку,джины не пили. Только вино пару раз. Планировали заказать коктейли, они оказались платные ("все включено",так сказать!!!). Алкоголь до 22.00. Далее два бокала по цене одного. После 23 весь алко платно.

ГОСТИ:отдыхают, преимущественно, европейцы,турки,русские. По приезду,отель по-максимуму был заполнен мусульманским населением, тк был национальный праздник. К концу нашего отдыха, в отеле было 70% русских)

ПЛЯЖ:Доставка на автобусе туда:9.00,9.30,10.00,14.00

Обратно:12.15-12.30(два рейса),16.00,16.30,17.00. Автобус не напрягал,а ,наоборот,дисциплинировал(успеть во время). Места хватало всем желающим,несмотря на то,что автобус небольшой.

Пляж чистый с мягким песком. Море бирюзовое. Но два дня были волны,много грязи (водорослей).

МАГАЗИНЫ И МЕСТА ПО-БЛИЗОСТИ:

В пешей доступности (из отеля налево до конца отеля,затем по главной улице в обе стороны) много кафе. Небольшие магазинчики с сувенирной продукцией. В уличных магазинах цены в евро,в сетевых магазинах(Migros,A101,о которых рассказывали отдыхающие в предыдущих постах,в основном,в лирах).

ОБМЕН ВАЛЮТЫ:возможен сразу на ресепшн. Курс с обменниками одинаковый.

АНИМАЦИЯ:в течение дня водное поло, дважды в день включают аквагорки, пенная"вечеринка". Ежевечерняя анимация:минидиско для детей, шоу синхронного плавания, турецкий вечер,караоке. Скучно не будет.

На территории отеля детский клуб. Мы там не были,но говорят, аниматор Кристина неплохая(рисование,игры и тп).

ХАМАМ:на территории отеля есть свой спа-комплекс. Выглядит эффектно. Музыка,тематика. Брали услугу за 25 долларов с человека(хамам,парная,пенный массаж,скраб, массаж лица,общий массаж тела,маска для лица,чай). Для европейцев подобная программа за 35 евро. На вопрос в чем разница, менеджер ответил,мол русские беднее, им дешевле. По факту не знаю,отличаются ли качеством эти услуги. Не скажу,что впечатлилась спа,но разок сходить можно. Впечатление омрачило навязчивое приглашение на последующие сеансы массажа, еле отвертелись, тк планировали только разовый визит в хамам. Молодым девушкам советую идти с мужьями,либо в компании мамы,например. Не пользуйтесь услугами спа-центров по-близости,не узнав отзывы.

ПЕРСОНАЛ: Отзывчивый и адекватный. На любую просьбу стараются найти решение. Отдельное спасибо Яше- палочка-выручалочка по всем вопросам и официанту(имя,к сожалению,не помню), что безмерно любит детей.

-персонал бара.

В целом,отель не плох. Если закрывать глаза на некоторые погрешности,то даже очень хорош.

персонал пляж
удаленность пляжа
Добавлено 01.09.18 19:18 (3 891 символов в тексте)

19:34 03.09.18

Здравствуйте! 2-х этажный корпус без кухни? Подскажите какой корпус просить при возможности, чтоб по спокойнее было? Мы с 2-я детьми едем

11:56 04.09.18

Здравствуйте,просите номер в здании ресепшн. Не берите вблизи бара и детского бассейна с драконом-до 2 ночи там веселье,бар работает до последнего гостя (к сожалению,не помню, номера корпусов). Или же номер в отеле через дорогу. Там хороший взрослый бассейн и детский 40 см. Есть номера дуплекс(двухэтажный,с двумя балконами),но он без кухни, с маленьким ребенком нам не подошел. Хотя русский менеджер Яша на ресепшн предлагал поставить в дуплексе плитку на 2 конфорки, чайник и холодильник там есть

16:08 09.09.18

на пляже..в баре хотя бы воды набрать можно или соки из автомата или все за деньги ???7

16:42 09.09.18

На пляже,справа от бара(в противоположную сторону от душей) стоит кулер. Отдыхающие набирали там воду в бутылки, несмотря на то,что вода там только для тех,кто арендует лежаки за определенную плату,т.е.не для гостей отеля sun city. У нас всегда с собой вода была. Или же стоимость бутылки воды 1,5 литра-7 лир

20:14 09.09.18

ок..спасибо...

20:16 09.09.18

Шезлонги Зонтики тоже за деньги ??? получается...

21:04 11.09.18

шезлонги, зонтики на пляже бесплатно

19:43 30.01.19

а пешком до пляжа по времени сколько идти?

22:29 30.01.19

До отельного пляжа ни разу пешком не ходили (из разговоров слышала, что минут 40). Если городской пляж, то минут 15 ходьбы

16:51 08.04.19

Добрый день. Подскажите в старых корпусах есть лифт?

17:25 08.04.19

Добрый! Нет,лифта нет нигде