Регистрация: 29.03.13

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Самый лучший отель во всей Болгарии

Это наш пятый отель в Болгарии и третий на солнечном берегу! Всего в нашем списке более 40 отелей по всему миру и это в основном все уровня 5, а говорю я это к тому, что мне есть с чем сравнить и этот отель заслуживает всех своих 5 звёзд! Helena Park я в тебя влюбилась! А ещё больше года три назад влюбилась в Болгарию, Ну да ладно мы не об этом.

Размещение: Как и оплачивали вид на парк- так нам его и дали. приехали в 12:30 заселили сразу это конечно плюс. Номер хороший Просторный большой балкон- вид прекрасный, хоть и не на море.

Еда: на первый взгляд кажется что ее мало и выбор небольшой, но это не так! Выбор большой и всё очень-очень вкусно- спасибо огромное поварам, которые делают эту прекрасную кухню. За питание ставлю твердую пятёрку. Также можно 3 раза Сходить в ресторан Голубая лагуна, которая днем является snackbar- там всё по меню, то есть выбрать нельзя. Мы ходили только на средиземноморскую кухню, Нам очень понравилось! нам подавали четыре блюда: салат, пасту, рыбу целую Дорадо или сибас и несколько креветок, и тирамису- всё было очень вкусно! Сам snackbar работал только до 16:30- На мой взгляд это мало! Мы в 13:00 обедаем, А ужин у нас только в 20.00. Днем мы укладывали ребенка спать соответственно перерыв между пищей был 7 часов- К тому моменту как мы просыпались снэк-бар уже не работал((

Так как отель небольшой, то в ресторанах всегда были свободные столики, А на ужин за тобой бронировали отдельный столик- можно не переживать что негде сесть)) тоже самое с лежаками у бассейна всегда были свободные- Единственный минус- это то что только на половине лежаках были матрасы, остальным приходилось лежать на жердочке( Уважаемая администрация! просьба обратить внимание на этот пункт и исправить этот небольшой недочет. Ну и конечно главный плюс - это то, что отель имеет свою зону с бесплатными лежаками!в Болгарии только считанные отели имеют свой бесплатный пляж, Я считаю огромным достоинством этого отеля, что он для своих гостей выделил две зоны бесплатных лежаков у моря!

Сервис: обслуживание в ресторане превосходное!!! всегда к тебе подходит официант и спрашивает Какие напитки вы желаете- сидишь как в дорогом ресторане)) такого обслуживания я не встречала нигде) Спасибо огромное за работу официантов!

На баре тоже все приветливы и гостеприимны! Сервис в этом отеле меня покорил! Единственное что расстроило, так это администратор на ресепшене- какая-то полная женщина грубо ответила на нашу просьбу И не захотела разбираться с нашей проблемой- звали ее на букву З... В общем отвратительная женщина, неприемлемо чтобы в отеле такого уровня держали таких администраторов. Мы с мужем даже написали на неё жалобу в книге отзывов настолько она испортила нам настроение.

Уборка: могла бы быть и лучше. Единственный минус в уборке так это то что она проходила в то время когда наш ребёнок спал- то есть днем. Не очень удобное время они выбрали! В итоге нам приходилось отказываться из-за уборки, из-за того что наш ребёнок спал. Уважаемые администраторы! Просьба осуществлять уборку в первой половине дня до 12:00- На мой взгляд это самое удобное время так как все завтракают и идут на море. После 12:00 дня маленькие дети спят- а вы начинаете уборку! А так в основном по уборке Претензий нет.

И несколько слов про анимацию, анимация довольно простая, но все шоу интересные!

В общем могу сказать что несмотря на мелкие недочеты мне безумно тут понравилось! Я рекомендую этот отель и сама вернусь сюда с удовольствием! Еще раз спасибо всему обслуживающему персоналу за наш прекрасный отдых!

Настя оценил сервисы

собственное зона с лежаками у моря сервис в ресторане и баре на высшем уровне
некоторые личности на ресепшене уборка
Добавлено 01.09.18 19:30 (3 551 символов в тексте)
Все отзывы Настя (5)