Регистрация: 21.07.11
августе 2018
25.08.18 - 31.08.18

Очень даже хороший отель!

Начиталась отзывов ,все неоднозначно, поэтому переживала, особенно про отравления, но это не в отеле дело, травятся на черном море всегда, мы нет и ребенок тоже, так как не покупаем еду на пляже и не едим где попало.(имею ввиду разные кафешки )

Отель очень понравился ,сколько работает персонала, все вежливые, начиная от охраны и заканчивая ресепшен,заселили БЕЗ Доплат сразу в 7 утра, хотя по межд нормам в 14 часов, номер хороший, все есть, доп кровать для ребенка принесли сразу ,все чистое,свежее ,убирали исправно.

Территория класс, неважно в каком корпусе живешь все рядом, ходили всюду гуляли ,бассейнов всем хватает, лежаков тоже, на территории есть все аптеки ,бары, рестораны, магазины. Кушали во всех кафе и ресторанах кроме японского, понравилось больше всех кафе бамбук, итальянский ресторан так се,граф орлов тоже, малина, там только сладости.

Питание в отеле нормальное, когда есть с чем сравнивать кажется маловато еды, и не оч вкусно, но нам всегда хватало, и голодные не были никто.

море очень чистое, трансфер 50 рублей, но мы пешком ходили с 3 летним ребенком спокойно)))

очень хороший отдых особенно для семей с детьми))детишек много очень

раннее заселение без доплат уборка территория бассейны
почти нет анимации и музыки
Добавлено 01.09.18 23:04 (1 177 символов в тексте)