Регистрация: 30.06.11

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасные апартаменты рядом с двумя пляжами

Отель превзошёл все ожидания. Действительно большие апартаменты (двухкомнатные), все номера выходят на море. На 6 этаже просто нереальный вид на восход.

В номере есть все необходимое. На кухне посуды не так много,но все есть-одна кастрюля,одна сковородка,чашки/стаканы/тарелки/ложки/вилки/штопор/отличный большой нож. Есть плита,тостер,микроволновка,чайник. В комнате отличный мощный фен. Телевизор с русскими каналами(Россия,нтв,стс,ТНТ,8 канал). Огромный балкон,из каждой комнаты выход на него.

Бассейн глубокий взрослый (1,5 метра,по ощущениям-глубже), небольшой детский. После обеда бассейны в тени (хорошо это или плохо-для каждого своё,с ребёнком хорошо). Лежаков много. Отдыхают преимущественно англичане,детей немного.

До моря 2 минуты, по сути вторая линия,сразу за sunrise sands. Справа пляж fig tree bay с непонятно кристальной водой, но мелкое море. Слева широкий пляж, поглубже,чем в заливе фиг три. Есть камни в море, можно смотреть на рыбок.

Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Отель на главной улице Протарасе. Рядом лидл, напротив отеля супермаркет с отличным выбором продуктов Best Buy. Вокруг рестораны на все вкусы, кофейни, кафе-мороженые.

Питание брали HB, но честно говоря,смысла нет. Завтрак, прямо скажем, плох. Точнее стандартный завтрак -на выбор континентальный/английский с растворимым кофе нескафе. Ну кофе то можно сделать хотя бы нормальным... но самый большой минус-что завтрак начинается в 8-30. Для нас это очень поздно. Возможно,кому-то в самый раз.

Ужин по меню в ресторане. Вкусно,но лучше не быть привязанным к одному ресторану,поскольку вокруг миллион хороших мест. Обслуживание долгое. Порции огромные,но при просьбе забрать с собой,сделали такое лицо,что мы даже пожалели о своей просьбе.

И самый большой минус,из-за которого я задумалась бы-ехать ли сюда ещё раз. Под окнами бар,в котором каждый день в 22 начинается концерты живой музыки. Эта музыка орет так,что даже на 6 этаже в самом дальнем крыле от бара при закрытых окнах слышно абсолютно ВСЕ. Певцы без слуха и голоса,орут лишь бы погромче. Все это часов до 2 ночи. Спать невозможно,дети не спят. Что с этим можно сделать-не знаю. Это не проблема отеля, но этот минус сильно портит общее впечатление.

Развлечения и спорт

номера вид на море море развлечения вокруг
шум еда
Добавлено 01.09.18 23:21 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Maggystr (6)