Регистрация: 09.11.17
августе 2018
11.08.18 - 25.08.18

Решайте сами!

Хочу раскрыть всем свою правду на этот отель, так как имеются неоднозначные отзывы об отдыхе в этом месте. Главное то, что я не какой то любитель поискать недостатки в работе отелей и организации сервиса отдыхающих, а я точно такой же простой человек и турист, который начитавшись различных отзывов все таки решил поехать в этот отель, о чем сильно сейчас пожалел! Приезд состоялся 11 августа 2018 года в 10 часов 00 минут, составом я, моя мама 54 года, жена и 10 месячный ребёнок, после сопровождения гидом на ресепшн, начитавшись дома отзывов, что можно ускорить процесс заселения и выбора лучшего номера, путем чаевых в паспортах, вложили мы 15 долларов, администратор на ресепшн, разбирая наши паспорта обнаружила данные деньги и спросила мою жену «Что это?», в ответ моя жена сказала, что это для ускорения процесса заселения и получения хорошего номера, на что администратор ответила «Что всех заселят обязательно?». В итоге деньги потраченные на чаевые в пустую. В ответную реакцию от администратора мы так и не получили быстрого заселения и получения хорошего номера! Номер нам достался спустя 2 часа, номер достался в старом корпусе, здесь все так и осталось с момента постройки отеля в 2000 году, техника старая (кондиционер работает через раз и холодить ему в этих годах уже очень трудно, в добавок при выходе на балкон он постоянно отключается, если кто то один решил выйти, то другой после должен закрыть дверь и включить его, телевизор тех же 2000 годов, изображение оставляет желать лучшего, можно сказать что его почти нет, звука тоже нет, ну вообщем телевизор не посмотришь, холодильник вообще непонятно морозит или нет, видимо он действительно отключается после ухода из номера,а может и совсем не работает, феном не успели ещё попользоваться, но вид говорит сам за себя, что он из прошлого). Кровать ободранная и обтерта. Зеркало в номере треснуто. Ручка на балкон сломана. И чтобы не звучало с моей стороны, как придирки, то о других мелочах я промолчу, если все таки приедете в этот отель, то увидите сами. В ванной на швах между плиткой грибок, я уж не говорю о том, что человеку в возрасте, как моя мама, и с больными ногами с такой большой боковиной забраться в душ составляет большой труд, краны бегут. В итоге сложилось такое ощущение, что приехал на юга в Россию и снял у частника комнату. На завтраке покушать в принципе есть что, а именно яичница, варенные яйца, каши, булочки, свежие огурчики, колбаса была заветренная и не аппетитного цвета, различные сыры, в том числе и плавленные, попить чай, кофе и подобие сокообразного напитка, произведенного из порошка. Время на питание мало, всего полтора часа, поэтому пока мы раскладывались в номере на обед мы не успели. Спустившись после всего этого на ресепшн мы попросили заменить нам номер и высказали свое желание администратору, на что она сначала говорила все номера заняты и так невозможно сделать, но в итоге по какому то странному везению у нее все таки появилось предложение к нам с доплатой по 10 долларов в сутки за время нахождения в в новом номере. Хотя переговорив с людьми, которые точно также приехали с нами составом из трех человек предложили номер в новом корпусе с доплатой 30 долларов. Так же хочу рассказать про удивительную первую линию отеля, а именно в описании написано около 250 метров, но это если смотреть по прямой от отеля на море, а идти получается около километра в общей сложности. Самое сложное в этом пути это крутые лестницы в спуск переход, в подъем в переход и спуск к самому пляжу, в добавок что угол наклона ступеней очень острый в добавок они сделаны еще очень из скользкого камня, так что не исключено, что вы можете на них поскользнуться и упасть, особенно ребенок, сам лично наблюдал такую ситуацию, когда девочка спускалась по ступеням на пляже, то поскользнулась и прокатилась по каменным ступеням и в конце грудью ударилась об вертикальное ограждение перил. Если Вы едите с ребенком на коляске, сразу же рассчитывайте, что на спусках и подъемах, про которые я говорил, будете отдельно брать ребенка и коляску, потому что предусмотренные пандусы для съезда очень крутые и скользкие, так что спуститься и подняться с коляской и ребенком не реально. Про дорогу к пляжу, которую некоторые характеризуют как нормальную, другие не нормальную. Я больше склоняюсь к не нормальной дороге, так как действительно одна полоса занята припаркованными автомобилями, а по другой постоянно курсирует техника, поэтому нужно быть очень внимательными и осторожными. И да это не специальная пешеходная дорога к пляжу, это ни что иное, как проезжая часть. Анимация нулевая, их было видно только вечером на шоу, где они находились днем не понятно. Для меня еще важно, что на пляже нет волейбольной площадки. Еще читал, что если ехать с положительными эмоциями и настроем на хороший отдых, то так его и проведет. Изначально все так и было, но в первый день заселения, все положительное воображение об отеле ушло в минус. Самое печальное, что за этот отель пришлось отдать не маленькие деньги! Я никого не призываю не ехать в этот отель, а просто изложил взгляд на отель своим горьким личным опытом, а Вы уж судите дальше сами, как Вам поступить.

P.S. Если же хотите в этот район, то попробуйте рассмотреть отель Antik hotel, на мой взгляд он в разы лучше, есть и территория, много ресторанчиков, до моря идти намного ближе и не по крутым склонам и лестницам, а всего лишь спуск по одной лестнице, видели как то анимацию прямо на пляжу, все отдыхающие в этом отеле танцевали под весёлую музыку, получился пляжный флешмоб, смотрелось супер! И кстати у них есть волейбольная площадка. Это ни в коем случае не реклама, так как решение Вы принимаете сами!

но это заслуга природы пляж
заселение отношение к туристам... администрация
Добавлено 02.09.18 07:24 (5 679 символов в тексте)

12:49 03.09.18

Вот теперь все стало понятно, до этого читал отзыв вашей жены, во первых, не нужно было давать деньги на перед, нужно было ждать пока они предложат что то нормальное, а потом только давать уже после заселения.
Во вторых суммы которые говорят кто то, за 20 за 30 нас заселили. На улице 2018 год, эти суммы просто смешны, это были раньше такие суммы, лет 5 или 6 назад.
Вы приехали на большой срок, заплатили не малые деньги, уж можно было бы вам решить за новый номер, и не мучатся в старом номере. Здесь куча отзывов про отель, и все это описано, как и что сделать.

22:26 04.09.18

Думаю Вы сильно придераетесь и обвиняете отель в том, что сами не досмотрели, прежде чем оплачивать путевку. Верить тур агенствам сейчас нет смысла, заходите с дома на сайт тур оператора и ищете варианты, потом читаете отзывы, лезете на Гугл мапс смотрите как и что и только потом покупаете. Как я понял Вы выбрали поездку в августе - самый дорогой сезон, дальше по цене - когда я брал самый дешёвый 4* стоил 100к, а этот 107к - очевидно что этот отель дешовый, и ждать от него 5* - ну думаю нет смысла.
По поводу номера Вы наверное взяли эконом, ну так что Вы ждёте от дешового, эконом номера, 4* отеля? Мне кажется все нормально, сам в этом отеле сейчас...
Насчёт кондиционера и холодильника - гиды сказали они по технике безопасности писали что номер обесточивается когда человек уходит, а то что кондиционер выключается когда балкон открываешь, то это везде так - я и в Тайланде и в Испании такое наблюдал...

22:40 04.09.18

Кондиционеры в старом корпусе хлам, ну то что я видел на 4 и 3 этаже.

17:55 08.09.18

Да Вы просто чудак на букву М,почти в каждом отзыве об отеле написано,что до отельного пляжа минут 15 ходу и про пандусы,и что в отеле с малышами делать не х.р.

21:16 08.09.18

Да ты раскинь хотя бы костным мозгом!
P.S. Когда ты умрешь, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупая.

14:10 13.09.18

Этот отель далеко не дешевый. Вторая половина октября 14 ночей 57700 р из Казани. За такие деньги в конце сезона пятерки продают на первой линии с ультра все включено. А здесь за что такие бабки лупят? Сначала рассматривала его для отдыха, сейчас нет.

22:37 19.09.18

Подчеркиваю, Турция в этом году не обосновано подорожала, при том что начали крепко на всем экономить,читал отзывы про разные отели и звездности, пусть теперь немецкие арабы в ней отдыхают.