Регистрация: 02.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отель Трезор

Отдыхали в первой половине августа 2018 года. Отель очень понравился. Встречает гостей администратор Кристина, хорошо говорит по русски, доброжелательная, с юмором девушка, ей особое спасибо. Номер был на первом этаже, достаточно большой, хорошая мебель, большой балкон, свежий ремонт в санузле. Полотенца меняли каждый день, убирали каждый день, за 11 дней белье поменяли раза 2. Территория отеля красивая, много зелени, цветы, чисто. Хороший бассейн, бар. До моря 3 минуты. Море красивейшее, вода 28-29 градусов, чистое, на большой глубине видно дно. Единственное очень узкая полоска пляжа от отеля, но в принципе дискомфорта не доставляло. Цена за 2 лежака, зонт и 2 кофе фраппе - 5 евро. При заходе в море есть камни, заходить нужно осторожно, сразу не нырнешь. Вправо от отельного пляжа напротив парка платный пляж, там песчаное дно и пошире сам пляж, стоимость 7 евро за 2 лежака, зонт и интернет. Отель расположен в центре Ханиоти, магазины и рестораны рядом, но вечером музыки и шума не слышно. Музыка была в баре у бассейна до 12 часов, молодежь зажигала, мне не мешало. В отеле хорошая столовая, чисто, приятная музыка. Питание простое, есть выбор блюд. Завтраки очень хорошие. Ужины мне понравились, мужу так себе, как будто бы каждый день в ресторанах питается)))) В общем, понравилось всё! Рекомендую. Фото не прикрепляется, жаль.

близость к морю красивая территория хорошие номера
нет
Добавлено 02.09.18 09:38 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)