Регистрация: 02.09.18
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

Не слушайте людей, которые пишут тут полный бред

Была с парнем с 20.08.18 по 30.08.18. По факту 11 дней, 10 ночей, ничего не пропало, ибо прилетели в обед, улетели после ужина. Внимание! Тур обошёлся в 75 000 на двоих. Помните эту прекрасную сумму, пока читаете этот отзыв.

Размещение.

Приезжаем в этот отель мы в обед. На ресепшене встречает русскоговорящая девушка, которая говорит , что мест в отеле нет и на одну ночь нас селят в рядом стоящий blue night 3*, но есть и находится мы можем в ноксе. Негодующие и уставшие мы заселились туда ( там, конечно, полный трэш, ибо отель на 1 звезду не тянет). Пообещали переселить в 9 утра. С утра, естественно, это благополучно забыли и переселили нас со всеми скандалами часа в 2 дня.

Но не может все так быть гладко. Ибо в номере не работал кондей. Ну если кратко, то чинили его 2дня, по 5 человек приходили и хуевертили этот кондей, но толку 0. В комнате Фергана, дышать нечем, короче ад. В итоге нас переселяют в другой номер, где все работает. Оба в корпусе А и с видом на море. В извинение предоставили бесплатный сейф и принесли фрукты в номер. Это худшее воспоминание за наш отдых.

Воду дают всегда, убираются всегда, так что с этим проблем нет.

Питание.

Дорогие читатели, вы помните сумму тура, которую я писала выше? Так вот, уважаемые, не ждите за эти деньги омаров, карбонару и устриц в столовой. Кто ноет, что видите ли скудно, одно и то же и тд. , то валите жить в Rixoz за 300 к за ночь, там уж вам подадут все, что ваша душа желает. На завтрак ВСЕГДА ЕСТЬ ЯИШНИЦА И ОЛАДЬИ, которые жарят при вас. Так же сосиски, макароны, овощи , салаты, 15 видов джемов и сухих завтраков, ну и подобная фигня. Голодные вы не останетесь ни в коем случае. Ноющие люди, которые не наедалась с утра. Вы дома что едите? Максимум бутер с маслом, и будет счастьем, что вы обнаружите в холодосе двухнедельную колбасу, которую вы с радостью сожрете.

Обед. Курица есть всегда ( ножки, крылышки), овощи тушёные, фарш с овощами, рыба иногда(скумбрия), макароны, пюре, картошка фри и тд и тп. Овощи, фрукты, десерты, все на любой вкус.

Ужин.

Каждый божий день что то жарят на улице на гриле( рыба, курица гриль, говядина , шаурма) ну и остальное как на обед практически. За грилем очереди, минут 10 стоять. Не критично совсем, ибо это норма, люди. Во всех отелях такая канитель происходит. Придёте позже 8, может не хватить всего этого, ибо повара с гриля уходят ровно в 8. 2 раза попадали на турецкую ночь, когда красиво все украшают и готовят больше, чем обычно.

Снек бар. Бургеры можно самому собрать, картошка фри, нагетсы, женщина жарит лепёшки на камне( очень вкусные ) В общем, там больше дети рады всему этому.

С 4 до 5 дают мороженное и кексики. Ну отстоите вы за мороженным 10 минут, ничего тут ужасного и страшного нет. Лучше брать его около 5 уже, тогда очереди практически нет.

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ ПИТАНИЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ! Повторюсь для негодующих и вечно голодных тут особ : ЕБОХАЙТЕ В ОТЕЛИ, ГДЕ ПРОЖИВАНИЕ СТОИТ БОЛЬШЕ 150 к НА ДВОИХ И ЕШЬТЕ, КАК КОРОЛИ.

Пляж. Нуууууу.. в общем плавать с пантона. Для нас это было совсем не напряжно. Мы знали, как и все, кто туда ездил, что заход в море фиговый, так что по этому поводу даже не нужно открывать свой рот. На сайтах видно, что там одни камни и туроператоры об этом предупреждают. Так что не нужно орать, типа ОТВРАТИТЕЛЬНО, ЗАЙТИ НЕРЕАЛЬНО, КАКОЙ УЖАС. Вы знали все это и видели по фоткам, так же читали отзывы, где все упоминают ужасный пляж . Вода чистая, с пантона купаться кайф. В конце пошли на платный пляж, слева от нашего. Там под скалой песочный пляж, можно сделать крутые снимки. 3 бакса с человека на весь день.

Бары.

Около ресепшена, в столовой, около двух бассейнов и на пляже.

Пили мы ежедневно. Вроде и наливают с бутылок, а вроде сколько не выпей- не опьяняешь. Виски реально вкусный, но будто безалкогольный , как и пиво. Раки не пьём, вино вот отличное. Все есть, всего хватает. Скорее всего все разбавлено, но на вкус это не влияет и может даже оно к лучшему, чтоб не шатались по территории пьяные русские туристы.

Кола, спрайт и прочая хрень - все есть. Кофе автоматы, автоматы типа юппи, короче на все вкусы.

Анимация.

2 русских девушки и 1 турок

С утра зарядка, водная аэробика, водное поло, волейбол. Вечером зарядка и аэробика. Я ходила, мне нравилось ?

На пляже каждый вечер шоу тайм, и танцоров приглашают, и караоке, и конкурсы, лотерея была, пенная вечеринка, короче каждый день что-то новое. Начало в 10. С 9 дети пляшут. Ну песен 15 девочка с ними танцует каждый день. Дети, по виду, были рады.

Каждые 2 дня возят в клубы. И в самом отеле есть клуб, где через день дискотека.

Не скажу, что прям отличная анимация, ибо есть, с чем сравнить, но и не скажу, что плохо.

Рядом есть магазины, все можете купить. Главное: торгуйтесь. Очень много скидывают. Наберите всего, прикиньте примерно, сколько это стоит в лирах, оставьте в 2 раза меньше в кошельке, при продавце вытащите деньги и покажите пустой кошелёк. Отдаст все за пол цены. Только делайте это прям с серьёзным видом) обменник около отеля hedef rose garden. С доллара 5,50 лир вроде как.

Отель не 5 ребят. Услышьте. А 4. Я не знаю, почему у него стоит 5 звёзд, ну ибо это незаслуженно.

В общем, граждане туристы, нам отдых понравился, ибо мы не ждали чего то удивительного и неповторимого за эту сумму. Кто ищет, к чему докупаться, тот всегда это найдёт и будет вводить в заблуждение людей, которые хотят посетить этот отель. Езжайте со спокойной душой. Хорошего отдыха)

еда пляж рядом анимация алкоголь
отношение на ресепшене
Добавлено 02.09.18 11:45 (5 467 символов в тексте)

19:36 14.09.18

Ника,Вы может быть самый непред,взятый пользователь.У меня один вопрос.Корпус В,это бывший отель. Реме бич?Он ближе к морю и ниже Нокса.Очень интересно,просто в этом году его не было в продаже

17:47 15.09.18

Ну да, он находится у нижнего бассейна. С корпуса А переход есть в корпус В. Но по виду он выглядит намного хуже, не знаю, как по номерам)

Все отзывы Ника (1)