Регистрация: 24.05.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
26.05.18 - 08.06.18

Всё_понравилось) Но на Крит не вернусь)

Всё_понравилось)

Заехали в конце мая_человек 20 из ЕКБ.

Аккуратный белый номер /над ресепшн/_всегда горячая вода, никаких насекомых, клининг оперативный.

Питание_всё вкусно и всего хватало: рыбка, баранина на косточке, морепродукты, долмадес и гарниры разные, супы, салаты, зелень. Вкусный дзадзыки_дома стала делать) Десерты /катаифи-вкусняшки/, фрукты_всё было)

Пляжики... Да, до 3-х: Мононафтиса, Псаромуры и Муниципального - идти минут 40_со всеми спусками и подъёмами. На Лигарию только на машине. Самый цивильный_Муниципальный с душами, туалетами, зонтами/лежаками и сувениркой/перекусами. Басик на пляж_раз 6-8 в день гонял, легко скорректировали более удобное время его рейсов.

Я плавала на Муниципальном_после завтрака и ужина /днем_спала, т.к. солнце яркое-жаркое - не загораю/.

Изучила все окрестности пешком: дома и быт критян, деревня Ахлада, отели **** Пенисула с анимацией, Блю Бей и ***** Капсис с интересным садом и мини-зоопарком.

Была в часовне на Муниципальном пляже и в церкви святой Пелагии на службе /в субботу/_старина намоленая и замечательные голоса певчих, вкусняшки после службы и ... до отеля подбросила греческая автогонщица лет 75)

И важное благо , кроме главного_заплывов в морри, это люди на Крите вообще и на Вилле Николаса в частности_доброжелательные, отзывчивые, исполнительные - начиная с самого хозяина Николаса и его супруги и далее_Мария на ресепшене, Стелла в ресторане, Стаматис_везде)

Я искренне признательна владельцу отеля Николасу и всем сотрудникам_за доброжелательное отношение и хороший отдых)))

А не вернусь на Крит_потому что не первый раз здесь и многое посмотрела-поняла) В благословенной Греции есть и другие интересные места: Афины, Пелопоннес, Халкидики, Родос и другие острова_ждут-не дождутся меня)

Летела на Крит и в Николас_подготовленная /как и в любую страну/ и никаких сюрпризов-неудобств не получила, осталась отдыхом довольна)

Совет: пешеходные спуски-подъёмы этого региона Ираклио дискомфортны для возрастных туристов и детей /да и развлечений для них нет/, Ханья более удобна и цивильна /песчаные пляжи_просторнее, на набережных детские городки, тренажеры/.

Удачных заплывов)

Вид с балкона

Розы у балкона

отношение сервис питание
нет
Добавлено 02.09.18 16:12 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (27)