Регистрация: 08.04.13

августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

Norma Vacanze

Мы отдыхали в этом уютном отеле в течение недели: с 19.08. - 26.08.18. Впечатления замечательные: отель расположен в красивом квартале Реканати местечка Джардини - Наксос, на территории много цветущих деревьев и кустарников, бар около бассейна также очень симпатично оформлен. В отеле чисто, спокойно и элегантно, номера выдержаны в пастельных тонах. Не скажу, что мебель очень новая, но все достойно. Хотелось бы более удобный душ: он прикреплен к стене достаточно высоко, снять его невозможно и поток воды распыляется очень мелкими каплями. Полотенца меняют каждый день, уборка номера хорошая. Вай фай отличный, не выключался, позволял онлайн смотреть фильмы, так были дождливые дни это очень выручало:)

Мы брали питание завтрак - ужин и не пожалели. Завтрак каждый день одинаковый, но выпечка вкусная, неплохой выбор фруктов, вкусные соки (особенно из красного апельсина). И все таки хотелось бы какой - то вариации:) Про ужин: на ужине по меню выбираешь первое, второе блюдо и десерт. Первое блюдо на выбор: суп, салат, паста или ризотто. На второе блюдо каждый день были рыбные блюда и несколько видов мяса. Десерт: мороженое или выпечка (муссы, тирамису, каноло,тарталетки с фруктами, - то, что было за время нашего прибывания). Мне в основном все блюда нравились, оценила бы на 4 из 5. Были дни на 5 из 5:)) Иногда обслуживание за ужином затягивалось, но в целом все же достаточно быстро. Хотелось бы большего разнообразия безалкогольных напитков в меню для ужина: лимонадов не из бутылок, коктелей.

Пляж в 5 минутах от отеля, бесплатный не просто рядом с отельным, они разделены веревочкой. Так что качество песка и воды одинаковые. На бесплатном участке чисто, не многолюдно , нам понравилось. Погода позволила не брать зонтики так как жары не было.

В 10 минутах от отеля конечная остановка автобусов, что очень удобно для самостоятельных путешествий.

А теперь про действительно большой для меня минус: 6 дней я спала в этом отеле абсолютно комфортно, но одну ночь я слушала до 2 - х часов ночи итальянскую свадьбу,а на следующий день нам надо было вставать в 6 утра на экскурсию. Я понимаю, что это статья дохода для отеля и люди заплатили деньги. Но и я заплатила за отдых в тихом спокойном отеле и считаю, что длительность таких мероприятий должна быть ограничена 12 часами ночи. Тем более мои окна выходили на противоположную от праздника сторону, а какая была слышимость в тех номерах, которые выходят на бассейн я даже не представляю.

В целом, я довольна отдыхом в этом месте и хотела бы вернуться на этот интересный остров и в этот дружелюбный отель.

Добавлено 02.09.18 17:06 (2 578 символов в тексте)