АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1108
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали вдвоем с девушкой в этом отеле. Очень понравился, для своей "двойки" шикарен. При заезде нас встретила Ирина, сразу все показала и объяснила. Номера хорошие, уборка была каждый день. Деревушка сама по себе очень шумная, но у отеля 2 корпуса. Второй корпус расположен на тихой улице, номера с кухней, поэтому они немного дороже и туроператоры о них не говорят (переплата смешная, но она того стоит, там вы будете спать сладко и долго)). Нам повезло, что через пару дней там освободился один номер и Ирина сразу же предложила нам переехать. В целом все здорово, близко к морю, через дорогу самая лучшая таверна во всей деревне "Red Lion", при отеле есть замечательный мини-гольф). У нас был только завтрак, еда вполне себе вкусная, шведский стол (все для бутерброда, яйца, фрукты, овощи, чай, кофе, молоко). Познакомились также с хозяевамии отеля Янус и Никос. К сожалению, по-русски они не разговаривают, но немного знают английский и очень здорово говорят на греческом доброе утро и добрый вечер, а также спасибо и пожалуйста))

Большое им спасибо за отдых, встречу и проводы, жалко было уезжать.. Надеюсь они запомнили парочку умиротворенных художников))!

Плюсы отеля
близко к морю ежедневная уборка холодильник в номере скидки в магазине при отеле вкусный арбуз на завтрак)
Минусы отеля
нет!
Добавлено 02.09.18 21:54 (1 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 27.04.19

Добрый день. подскажите как корпус назывался где тихо? Анекс? или наоборот не анекс?

17:25 06.05.19

Анекс по определению это дополнительный корпус, который находится в отдалении. Так что надеемся что речь именно о тихом корпусе. Отдельно продавать стали только в этом году. В прошлом все туры были в стандарт. Мы надеемся, что анекс тихий, купили тур именно в него) Если сможете точно узнать - напишите, пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)