Регистрация: 03.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Теплое море, жаркое солнце

Решились поехать в этот отель, так как не успели приобрести выгодную путевку куда-нибудь в Сиде все включено, и так, чтобы успеть до школы поплавать, накупаться. В итоге, я ничуть не пожалела. Это небольшой городской отель. Сосед отеля Bodensee. Так что можно смотреть отзывы и соседнего отеля. Находится на соседней улочке с пляжным бульваром. Пляж Коньяалты с мелкой галькой, тянется 8 км. Новая набережная с дорожкой для велосипедов, дорожкой для бега. Туалеты, кафешки, детские площадки, тренажерные площадки, баскетбольные площадки. Это излюбленное место местного населения. Море чистое чистое. Утром спокойное, вечером с волнами. Вход довольно резкий. Но детям хватает, чтобы порезвиться. Мы попали в период праздника Курбан байрам и выходных после него, все дни весь пляж был усыпан зонтиками, забит семьями, компаниями турков. Только в последний день нашего отдыха в понедельник обнаружили пустое место на пляже и русских туристов. Про отель: все вполне прилично. Администратор Мария, она же и горничная, встретила доброжелательно. Она немного говорит по-русски. Помогла поднять чемодан по ступенькам до лифта. В номере сдвинула нам кровати. Номер на три кровати довольно нормального размера. Все чисто. Белье хорошее. Полотенца два из трёх новое. Через три дня все поменяли и помыли. Небольшой балкончик с одним стулом, на балконе всегда жарко. Есть номера без балконов. Кондиционер работает хорошо, не сильно грязный, чуть шумный. Мусор у меня убирали каждый день. Что не влазило в малюсенькое ведро, я выставляла в коридор. Холодильник за один доллар в сутки. У меня с собой был удлинитель, я его сама включила. Ничего не заплатила. Сейф есть на ресепшене, тоже за 1 доллар. Во всем отеле, кроме номеров, нет кондиционеров. Поэтому в коридорах, на ресепшене жарко. Интернет на 1 этаже. Все сидят за парой столиков возле маленького бассейнчика. Мне с детьми такого достаточно, в нем только детки и плескаются. В отеле есть только завтрак. Конечно огурцы-помидоры, яйца, растворимый кофе. Я кормила детей быстрорастворимой гречневой кашей, привезенным из дома несквиком. Бывали кексики, пирог с сыром, жареная картошка, арбуз. В отеле никто не ужинал. В округе столько кафе. Все вполне доступны по ценам, все зазывают музыкантами, клоунами, детскими лазилками. Хочешь, в Макдональдс иди, хочешь, пиццу ешь. По набережной ходит автобус 104, проезд в нем всего 1 лира. Едет до Мигроса, потом мимо аквариума обратно на набережную. Напротив аквариума возле отеля Su есть старый аквапарк. Взрослый билет 75 лир, детский 50 лир. Работает с 10 до 17:00. Мы компенсировали отсутствие бассейна с горками в отеле. Накаталась с горок даже полуторагодовалая деточка. Удобно, что с собой не нужно брать наличных денег. Везде принимают карты, курс рубля и лиры 11-12 руб. Есть банкоматы возле отеля sae life. Где начинается парк. Там же автомат по продаже и пополнению транспортной Анталиякарт. Так что мне было всё удобно и комфортно.

море в двух шагах небольшой отель
жарко на ресепшене. завтрак не очень
Добавлено 03.09.18 07:50 (2 931 символов в тексте)

16:32 26.02.19

А холодильник в номере есть?

21:29 03.03.19

Холодильничек есть. Провод у него замотан. В отеле написано, что холодильник за 1 доллар. Видимо они выдают удлинитель, чтобы включить холодильник.

08:34 04.03.19

Спасибо

15:54 09.03.19

...простит, это как ? провод замотан но подключается через удлинитель ?

22:28 26.03.19

подскажите, есть ли фен в номерах и в какое время заселяют в номера ?

Все отзывы Наталия (1)