Регистрация: 03.09.18

Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

2.3

Место куда не хочется возвращаться

Мониторила отзывы об отеле целое лето, поэтому к поездке были подготовлены, знали где искать плюсы, а где минусы. Прилетели по местному времени в 7.00 в аэропорт Энфида (час езды от отеля), нас завезли первыми. Русский язык из персонала хорошо понимает только один из работников на ресепшене и Наталья, которая записывает вас на бесплатные визиты в ресторан при отеле. По приезду мы сразу обозначили что хотим въехать сейчас, а не после 14.00. Работник увидел что у нас приобретен тур уже с номером с видом на море, поэтому попросил 30 долларов и 20 за сейф. Поэтому поводу я была приятно удивлена, т.к. писали отзывы что только за 100 долларов заселяли. Когда мы поднялись в номер, сразу же побежала проверять вид с балкона и увидела что на кровати спят две девушки. Как потом оказалось, работник ресепшена перепутал этаж и дал не тот номер. Но благо быстро все изменил и мы въехали в хороший номер. НО все обшарпано, полотенца действительно все серые (брали свои дополнительно). Полотенца отеля мы клали на пол чтобы не лить воду. Сама ванная комната требовала капитального ремонта.

Лежаки лучше занимать с 6 утра, просто кидайте полотенца и никто их не тронет.

Еда так себе. То, что вы не доели на обед, подадут вам на ужин. А то и вовсе на гриле недожаривают рыбу или курицу, но зато на следующий день то же блюдо будет лежать уже в лоточках и более или менее прожарено. Готовят пиццу, но при этом сыр никакой. В общем, особо не поешь, а будешь мечтать о домашней вкусной еде.

Везде хотят денег, мы давали по 1 доллару официанту каждый день и он занимал нам место и сразу же приносил напитки. В этом нареканий нет.

Море мелкое, подойдет для тех, кто не умеет плавать, не любит глубину и для семей с детьми. Но заход в море не самый приятный, стоит пройти пару шагов чтобы переступить пакеты, бутылки, корки и водоросли. Убирают раз в неделю.

Поэтому мы почти все время провели у бассейна.

Ну и попробуйте, конечно, кальян на арбузе "Тутти Фрутти", кальянщик единственный приятный мужчина из всего персонала.

Деньги мы меняли в отеле и обратно поменяли при вылете у них же. Кто-то ходит в аэропорт Монастира, кто-то меняет в городе.

Рады что купили данный тур у Coral Travel, а не через другие турфирмы. Ибо все автобусы были новые, всегда гид был на связи, экскурсии провели все очень хорошо.

бассейн с морской водой работающий кондиционер трансферы от турфирмы питьевая вода в бутылках безлимитно
грязь отсутствие ремонта маленькое кол-во лежаков слабая анимация для взрослых мухи везде много мух еда
Добавлено 03.09.18 13:55 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)