АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7539
Фото: 8
459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравились номера и еда!

Добирались в Отель нереально долго. Гид Сергей сопровождающий был... вроде и любезный, но такое впечатление, не совсем компетентный. Мы опоздали на паром 10-часовой, с его слов, на 2-3 минуты типа из-за человеческого фактора, таможни и пробок, а вот чуть быстрее сказать водителю ехать быстрее до пробок??Автобус был очень старый и обшарпанный, первый раз в таком ехали. Еще и колесо взорвалось! В итоге, дорога с момента посадки самолета до отеля заняла чуть больше 6 часов!!!

На обед опаздали. Но я сказала, что у мужа диабет, он и так не завтракал, нас повели в ресторан, где позволили поесть из остатков, при этом все время говорили, чтоб побыстрей ели.

Номер дали очень хороший! Поселили нас с детьми на разных этажах, хотя я им и написала письмо в Топ-отеле, чтоб дали номера рядом, но хоть в одном корпусе, оба номера с видом на море. Сказали, что и так детям дали номер лучше. У нас с душем, у детей с ванной, у нас огромный балкон, чайные уголки и там и там. Номера в хорошем состоянии, чистые, хорошая Сантехника. Здесь твёрдая 5.

Отель в такой гавани, рядом нет других отелей. Развлечений почти нет. Два раза в неделю живая музыка, понравилась, играют все хиты.

Ещё есть спортивные мероприятия типа йоги и аквааэробика, но ведутся они халтурно. И тренера опаздывают, занятия по 30-40 минут всего.

Территория небольшая, все близко, море в 100 метрах примерно. Пляж отличный, лежаки бесплатно, полотенца без залога, лежаки всегда есть свободные. Море красивейшее, прозрачное, без медуз и другой вредной живности.

Нам с мужем и младшей дочерью очень понравилась еда, обед скромнее, завтраки и ужины отличные. Много мясных блюд, очень вкусные десерты. Надо премировать кондитера! Фрукты разные на завтрак, но если приходишь к 9.30-10, то остаются только яблоки. На обед и ужин из фруктов только дыня и арбуз и виноград. Наша дочь вегетарианка, для вегетарианцев не такой большой выбор, если и есть овощи тушёные и жареные, их зачастую кладут вместе с мясом. Ещё странно, что суп одного вида и только на ужин, на ужин и так всего много, да и привыкли мы суп есть на обед. Напитки на обед и ужин платные, даже вода, ещё и ждать надо, пока к тебе подойдут. По русски мало кто понимает, один официанток, Андрей, но он очень любезный. Плохо, что на завтрак, хоть напитки и бесплатные, надо ждать, пока тебе кофе нальёт официант, а они здесь не самые расторопные.

Да и вообще с обслуживанием есть небольшие косяки. Далеко не все сотрудники любезные и внимательные. Не все здороваются.

На рецепшене два сотрудника русскоговорящих, Мария и Одиссей. Помогали решать разные небольшие проблемы. Плюс ещё одна сотрудница Мария, которая встречала нас в ресторане и когда мы приехали! Вот это настоящий гостеприимный человек! Старалась помочь, даже с чемоданами помогла! Всегда улыбается, немного по-русски тоже говорит! Надо ей обязательно премию дать, вспоминаю ее с улыбкой!

В общем Отель хорош для тихого спокойного отдыха. Но надо все предусмотреть, так как магазина с самым необходимым в отеле нет, если забыл средства гигиены или зубную щетку или семечки захочешь купить, то надо ехать в ближайшую деревню. От отеля по расписанию ходит автобус туда, но время неудобное.

На много дней или для молодежи будет скучновато.

Подойдёт любителям вкусно поесть и удобно поспать (хорошие кровати, матрасы, меню подушек).

В общем, Отель хороший, если не сильно придираться. Но из-за дороги от аэропорта и обратно мы вряд ли приедем ещё сюда.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера
Минусы отеля
дорога до отеля
Добавлено 03.09.18 14:33 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Ф (10)