Регистрация: 11.03.13
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Понравились номера и еда!

Добирались в Отель нереально долго. Гид Сергей сопровождающий был... вроде и любезный, но такое впечатление, не совсем компетентный. Мы опоздали на паром 10-часовой, с его слов, на 2-3 минуты типа из-за человеческого фактора, таможни и пробок, а вот чуть быстрее сказать водителю ехать быстрее до пробок??Автобус был очень старый и обшарпанный, первый раз в таком ехали. Еще и колесо взорвалось! В итоге, дорога с момента посадки самолета до отеля заняла чуть больше 6 часов!!!

На обед опаздали. Но я сказала, что у мужа диабет, он и так не завтракал, нас повели в ресторан, где позволили поесть из остатков, при этом все время говорили, чтоб побыстрей ели.

Номер дали очень хороший! Поселили нас с детьми на разных этажах, хотя я им и написала письмо в Топ-отеле, чтоб дали номера рядом, но хоть в одном корпусе, оба номера с видом на море. Сказали, что и так детям дали номер лучше. У нас с душем, у детей с ванной, у нас огромный балкон, чайные уголки и там и там. Номера в хорошем состоянии, чистые, хорошая Сантехника. Здесь твёрдая 5.

Отель в такой гавани, рядом нет других отелей. Развлечений почти нет. Два раза в неделю живая музыка, понравилась, играют все хиты.

Ещё есть спортивные мероприятия типа йоги и аквааэробика, но ведутся они халтурно. И тренера опаздывают, занятия по 30-40 минут всего.

Территория небольшая, все близко, море в 100 метрах примерно. Пляж отличный, лежаки бесплатно, полотенца без залога, лежаки всегда есть свободные. Море красивейшее, прозрачное, без медуз и другой вредной живности.

Нам с мужем и младшей дочерью очень понравилась еда, обед скромнее, завтраки и ужины отличные. Много мясных блюд, очень вкусные десерты. Надо премировать кондитера! Фрукты разные на завтрак, но если приходишь к 9.30-10, то остаются только яблоки. На обед и ужин из фруктов только дыня и арбуз и виноград. Наша дочь вегетарианка, для вегетарианцев не такой большой выбор, если и есть овощи тушёные и жареные, их зачастую кладут вместе с мясом. Ещё странно, что суп одного вида и только на ужин, на ужин и так всего много, да и привыкли мы суп есть на обед. Напитки на обед и ужин платные, даже вода, ещё и ждать надо, пока к тебе подойдут. По русски мало кто понимает, один официанток, Андрей, но он очень любезный. Плохо, что на завтрак, хоть напитки и бесплатные, надо ждать, пока тебе кофе нальёт официант, а они здесь не самые расторопные.

Да и вообще с обслуживанием есть небольшие косяки. Далеко не все сотрудники любезные и внимательные. Не все здороваются.

На рецепшене два сотрудника русскоговорящих, Мария и Одиссей. Помогали решать разные небольшие проблемы. Плюс ещё одна сотрудница Мария, которая встречала нас в ресторане и когда мы приехали! Вот это настоящий гостеприимный человек! Старалась помочь, даже с чемоданами помогла! Всегда улыбается, немного по-русски тоже говорит! Надо ей обязательно премию дать, вспоминаю ее с улыбкой!

В общем Отель хорош для тихого спокойного отдыха. Но надо все предусмотреть, так как магазина с самым необходимым в отеле нет, если забыл средства гигиены или зубную щетку или семечки захочешь купить, то надо ехать в ближайшую деревню. От отеля по расписанию ходит автобус туда, но время неудобное.

На много дней или для молодежи будет скучновато.

Подойдёт любителям вкусно поесть и удобно поспать (хорошие кровати, матрасы, меню подушек).

В общем, Отель хороший, если не сильно придираться. Но из-за дороги от аэропорта и обратно мы вряд ли приедем ещё сюда.

номера
дорога до отеля
Добавлено 03.09.18 14:33 (3 451 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Ф (10)