Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

Спокойный отель для семейного отдыха

Прилетели мы рано, но несмотря на правила чек-ина нас заселили уже в 11 часов, чему мы были очень рады.

Отель добротный, не лучше - не хуже других четверок на Крите. То, что кто-то ему три звезды поставил - не соглашусь. Семейный номер просторный, две спальни, много шкафчиков, ящиков и полочек, вещи разложить проблем никаких. Много розеток, все заряжали свои гаджеты без проблем.

Расположен отель немного на отшибе. То, что пляж далеко - это полбеды. Он, если поставить его в рейтинг пляжей Крита, тащится где-то в хвосте списка. Ни тебе красоты пляжа Эвита в деревне Бали, ни сервиса Агиос Николаос. Короче, если вам море - не сюда.

Ресторан тут отличный. Мы, правда, только завтраки и ужины брали, но кухней и сервисом остались очень довольны. Особенно богатые были ужины. Ассортимент, качество блюд - превосходное!!! Официантка Нена - солнышко!!! Поднимет настроение любому!

Сервис в номерах оставил двоякое впечатление. Вроде убиралась хорошо, не мешали, убирали только когда нас не было (а нас, по правде, в отеле днем не было никогда). Но... За все восемь дней ни разу не сменили полотенца. Некогда просто было жаловаться, мы за неделю проехали почти 1400 км по острову (все пляжи я описал в отзывах по пляжах). Но когда перед отъездом я пожаловался на ресепшн о проблеме, нам на ночь глядя, перед самым отъездом, принесли комплект чистых полотенец и для номера и для пляжа))). Но, честно говоря, мы как-то не сильно обиделись на отель из-за этих полотенец. Потому что в остальном персонал был вежлив и предупредителен.

Местоположение отеля вполне удобное, если вы хотите исследовать восточную часть острова. Но до Ханьи, конечно, придётся ехать долго. По московским меркам, вроде, ничего, но вы же отдыхать едете))).

В целом отель понравился, и мы с благодарностью будем его вспоминать.

вид из номера

Санузел

Спальня 2

Спальня 1

вид номера 66 снаружи

Vladimir оценил сервисы

отличная кухня чистый удобный номер хорошее обслуживание в номерах
не лучший и удаленный пляж
Добавлено 03.09.18 17:37 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (26)