Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Релакс отдых

Заселение. Стандарт номер выходит на дорогу или на соседний отель. Номера , которые выходят во внутрь отеля( наш в том числе ) намного лучше в плане вида и тишины . Вечером играет Релакс Музыка .

Номер. Просторный , убирают каждый день . Оставляли на по 2 динара )

Море . Иногда грязное . Но это не только в этом отеле . А вообщем в Суссе. На пляже стараются , убирают водоросли . Песочек беленький . Заход постепенный до глубины . Возле нашего отеля самая хорошая команда спортивных видов развлечений . Парашют , скутер супер!

Безопасность . При входе в отель проверяют через металлоискатель . На пляже по 3-4 человека охраны . Все схвачено .

Сервис . Официанты стараются , все внимательны.

Питание . Питание на 4 . Выбор не большой . Уже знали что будет и не удивлялись . Мясо , рыба , рис, пюре , паста , пицца, омлет , сладости . На завтрак свежевыжатый соки . Есть 3 ресторана а-ля карт . Записывались заранее . Понравилось до разнообразия .

Бассейн . Есть один детский , один большой , и один с морской водой . В бассейне классные джакузи . Обязательно попробуйте ( особенно то , что с морской водой .

Территория . Не большая , но уютная . Вечером классическая музыка на веранде , есть кальянная классная . Там вкусный чай и кофе турецкий. Кальян 20 динар . Спортзал хороший . Пальм не много . Чисто и ухоженно.

Анимация . Ее здесь нет . Но для нас было к лучшему . Тишина , и Релакс .

Расположения . Отель находится в 2- х километрах от центра . По пляжу 20 мин пешком и ты на рынке Медина .

Массажи . В отели не делали . Ездили в отель Роял Кенз . Там точно знаем , что хорошие . Такси забирает и отвозит туда и обратно бесплатно . 10-15 минут езды. 11 км .

Развлечения и спорт

Логотип отеля

первая линяя сервис ощущение уединения
питание
Добавлено 04.09.18 01:26 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)