Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный бюджетный отель!

Честно говоря, мы начитались отзывов и были готовы ко всему. Но! Отель вревзошел все наши ожидания в хорошем смысле слова.

1. Номера поделены на новые и не очень. Мы попали в новый номер. Большой балкон, все работало, красивый интерьер, много розеток. Убирались в номере каждый день. Полотенца и белье за 9 дней поменяли 2 раза. На наш взгляд это было достаточно. За все дни отдыха спали прекрасно, шика никакого не было. Иногда кричали проходящие туристы, но что поделать)

2. Питание на хорошем уровне. Все кто писал, что маленький выбор и нечего кушать, просто зажравшиеся туристы либо вредные привиреды. У вас каждый день наверно дома на завтрак оладушки, овощи, яйца, омлеты, хлопья, фрукты, оливки, сыры и колбасы, бекон, тосты на завтрак? Мы никогда голодными не оставались. А экзотические фрукты покупали у местных.

Ужин всегда был разнообразным, единственное да напитки платные. Но это нормальная практика вообще в Европе и в отелях Кипра. Никто не мешает дойти до магазина и купить винца и распить его в номере после ужина )))

3. Территория отеля небольшая, но рядом очень много разных кафешек, магазинчиков До моря придеться пройтись минут 8, но это приятная прогулка) Море обалденное, песочек мягкий, очень плавный заход. Были ещё на других пляжах, в том числе и на нисси, наш Пантачу понравился больше всего. На нисси очень много народу, где то каменистый заход. Туда стоит ехать только ради красивых фоток.

Ещё один красивый пляж - Макронинисосс с белым мелким песочком.

4. Развлечений на острове предостаточно! Мы арендовали машину на 3 дня и объездили самостоятельно все популярные и не очень места. Для любителей приключений и горных видов советую посетить заброшенный отель Беренгария и горный городок Троодос.

Очень понравились также Аквапарк и Лунапарк. (Покупали билеты у Тез тур, вышло дешевле)

От отеля все развлечения, бары и таверны находятся в пешей доступности.

Для любителей тусовок могу посоветовать бар Senior Frog. Самый крутой бар на улице баров!

Да и сама Айа-напа очень понравился не только своими пляжами, видами но и ночной жизнью! Была удивлена, когда читала отзывы, что ночью играет музыка, мешает спать детям и тд. А что вы хотели Айа Напа славится именно тусовкам! Для семейного отдыха я бы посоветовала больше Лимассол или Протарас.

Отелем мы вцелом остались довольны! Персонал вежливый и внимательный. Без проблем говорят на русском языке.

Если приедем ещё раз в Айа напу, то остановимся в Corfu! Отличный вариант по вменяемой цене для тех кто приехал отдыхать на море, а не сидеть в номере)

местоположение цена сервис номера питание пляж
не нашли
Добавлено 04.09.18 02:06 (2 553 символов в тексте)

13:34 11.12.18

Добрый день. Подскажите, а как понять в каком корпусе или этаже новые номера? И еще, Лунопарк и аквапарк в пошаговой близости от отеля? Спасибо за отзыв

16:27 11.12.18

Мы жили на 1 этаже и у нас был новый номер. Друзья жили на 3, им попался немного усиарпвший, но вполне сносный, все работало, было чистенько и у нас и у них.

Лунапарк да очень близко, мы минут за 15 доходили. До аквапарка придётся проехаться на автобусе минут 20. Он находится на окраине города. Остановка рядом с отелем.

Все отзывы Екатерина (3)