Регистрация: 24.08.17
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18

Итак, Монастир

Начну по порядку.

Прибытие. Прибыли в 5 утра, встретил Пегас, довез до отеля, он в действительности находится в 5 минутах езды.

Заселение. Долго ждали номер, хотя на стойке регистрации стоит об'явление, что раннее заселение возможно за доплату 30 долларов. Не смотря на это нас заселили только к 10 утра и то благодаря Наталье - гест релейшн. 30 долларов я, конечно же, заплатила.

Номер. Большой, был даже диван. Номер был на первом этаже, что позволяло выходить к бассейну через балкон. Мини бара нет, КОНДИЦИОНЕРОВ для волос ТОЖЕ НЕТ!!! Везите свой. Шампунь бы тоже не помешало иметь свой. Если рассчитываете купить в отеле, зря. В отеле нет ни одного магазина, где можно было бы купить тапки, крем, шампунь.

Отель. Не очень большой, территории почти нет, есть бассейн разной глубины. До моря идти 3 минуты. Есть бар на пляже, у бассейна и в отеле. Обслуживают неплохо. Особенно у бассейна.

В субботу и воскресенье очень много местных без браслетов. Можно не найти лежак и полотенце. Они приходят туда проводить время и обслуживание полностью переключается на них.

Лежаки и полотенца лучше занимать с утра, особенно у бассейна.

Полотенца старенькие, потрепанные, как пляжные, так и те, что в номере.

Убирают так себе, даже если оставлять на чай. Могут забыть поставить воду или положить меньше полотенец, но потом добавят, если сказать. Могут дать больше шампуня.

Еда. В основном однообразная, из морепродуктов в мой период были только кольца кальмаров. Но еды достаточно, голодными не останетесь. Посуда и полотняные салфетки тоже старенькие. Мы обычно ели снаружи, внутри очень столовочно.

КОМАРЫ!!! ЭТО УЖАС!!! я брала с собой брызгалку, она не спасала. Периодически ходит человек, брызгает какой-то хренью, тогда терпимо.

Медуз за все пребывание не видела, море разное, то волны и водоросли, то тихое и чистое.Пологое до буйка. Дальше по грудь

Брала обзорную экскурсию, очень пожалела. Это не что иное, как шопинг по косметике и коже.... вернулись с половины.

Больше никуда не ездили, было жалко время, его у нас было не много.

Анимация слабовата. 2 раза мини диско. пару раз аква аэробика. Вечером саксофон, белые розы, но тоже не каждый день.

В целом впечатления положительные, я бы побыла еще дней 5.

Lusie оценил сервисы

наталья близость к аэропорту и к морю
анимация однообразное питание комары старые полотенца
Добавлено 04.09.18 07:44 (2 256 символов в тексте)

07:47 04.09.18

Если к минусам относиться проще, было здорово)

Все отзывы Lusie (5)