Регистрация: 20.04.18
Читательский охват: 1912

мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

май 2018

Были с мужем на майские праздники.Выбрали отель случайно-просто выступали звёзды каждый вечер.Заранее отписалась,что бы нас поселили в тихоньком корпусе,но близко к цевилизации(по отзывам 5 или 2 корпус),нас заселили за 10 минут после приезда (9,00), правда в 6 корпус(пока шла до номера,считала,что отпуск испорчен сразу!!!).О чудо!!!Балкон на соседний отель,тихо,спокойно,а все прелести жизни(ресторан,бассейн и развлекалки) буквально за углом!!Номер стандартный-небольшой,но уютный и раковина в номере не бесит совсем.

Уборка отличная.Претензий нет никаких.

Территория большая,ухоженная.

Пляж галечный(море чище,чем на песочном)

Лежаков много,чисто и бар на пляже очень приличный(очередь максимум 2 человека)

Но это не самоё главное!!!Главное-как в этом отеле относятся к гостям!!!!!На 9 мая нам в номер принесли гвоздики,открытку и когда мы пришли на ужин-весь персонал вряд стоя аплодировал и приветствовал всех гостей,живая музыка (военные песни),торт праздничный и атмосфера суппппппер!Заметьте-это не Красная поляна и не Россия,это иностранцы!!!Пусть и до боли знакомые!

Что касается выступлений ЗВЁЗД:Агутин,Успенская и Павлиашвили работали на износ!Прекрасно!Буйнов совершенно без голоса(как человек выживает в Шоубизнесе?),но как отель с такой репутацией приглашает НОВЫХ РУССКИХ БАБОК???Тупик!?!Мы мужественно отсидели полчаса-ждала шуток,но прям стыдно стало за себя(что я даже на отдыхе не могу бездарно терять время).Чудесно выступал Цыганский ансамбль.Анимация днём тоже работала хорошо.

Питание -смотря с чем сравнивать:в том году отдыхали в отеле,где нам навязывали на пляже шампанское MOET,а мы ломались!В позапрошлом в Тайланде нам ничего не навязывали -что найдёшь,то и съешь в кафешке!Поэтому очень субьективно можно оценивать этот момент!Питание разнообразное и на любой вкус.Возможно если Вы Урюпинский гурман-тогда чего то все таки не хватает,но мы обыкновенные обыватели,поэтому в мае огромной клубники,арбузов и мяся нам вполне хватало.

Отдельное спасибо упраляющему отеля-его присутствие чувствуется везде!Человек на своём месте!!!!

Были на дайвинге-конечно это не Красное море с безумным колличеством рыб,но нам понравилось.Ребята работают в отеле,недалеко от центрального бассейна.Всё очень достойно.

Для детей прекрасные бассейны,горки и анимация.

Вчетление от отеля отличное!,Цена соответствует КАЧЕСТВУ!!!!Приятного отдыха

сервис пляж прекрасное отношение к гостям
нет
Добавлено 04.09.18 09:31 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)