АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2180
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный недельный отдых

удалось вырваться в отпуск на недельку в конце августа. тур брали за 2 дня до вылета, можно сказать случайно оказались в этом отеле.

Перелет: Royal flight, из Москвы задержался почти на час, из Коса вылетели почти минута в минуту. Самолет нормальный, ряды кресел не "уплотнены", даже мне с моими далеко за 100 кг было где разместить себя и ноги.

Трансфер: Встречала нас наш отельный гид Вера, где-то за час раскидали всех по отелям (по-моему перед нами было 4 отеля) и в 9-00 примерно были уже в отеле

Заселение: на ресепшен встретили охлажденными полотенцами, было кстати) после ночного перелета ОЧЕНЬ порадовала концепция заселения по прибытию. Были готовы ждать до 14-00 конечно как везде, но нас заселили в течении получаса. Сразу оплатили сбор (4 евро сутки), сейф (22 евро неделя) и депозит за полотенца (по 20 евро за шт).

Номер: Номер достался на 2м этаже с видом на море .. ну и на бассейн/бар) Ожидали постоянного шума от бассейна, однако звукоизоляция выше всяких похвал - даже когда в бассейне проводили игры для подросткового клуба (14-17 лет), в номере этого слышно не было. Другое дело звукоизоляция со стороны коридора - под дверью 2х-сантиметровая щель и возвращение в номера изрядно поддатых англичан в 3-4 утра слышно было очень сильно..

При заселении минибар был почти пуст, но после обеда забили под завязку (пару бутылок пива, по паре бутылок нескольких видов сладкой газировки, маленькое вино и пара 1,5 воды) Через несколько часов после заселения принесли комплимент - бутылку вина, фрукты, сладости. Приятно однако)

Кондиционер расположен над доп местом, поэтому когда сын засыпал, приходилось его выключать, и к 6 утра становилось душно. Но в это время уже можно открыть балкон, не боясь быть растерзанными комарами) Кстати в номере был фумигатор, не знаю входит ли он в предоставляемые отелем услуги или достался от предыдущих постояльцев. Комаров в номере практически не было, пару штук убили за отпуск.

Мебель в номере старовата, спинка стула в итоге при очередной передвижке отвалилась. Сообщили на ресепшен, в течении пары часов заменили.

Халата выдали только 2, только на взрослых. Тапочки новые подкладывались по мере износа. Полотенца менялись ежедневно, также вечером заходила горничная, спрашивали не нужны ли свежие.

И девушки, БЕРИТЕ С СОБОЙ ФЕН! то чудо французской промышленности, которое висело у нас в ванной, больше напоминало пылесос и жена мучалась по 1,5 часа чтобы высушить голову (про укладку молчу). Жалко забыл сфотографировать)

Интернет: он как бы есть (покрытие wi-fi как писали ранее чуть ли не под водой на пляже), но самого интернета как бы нет.. точнее он есть примерно с часу ночи до 8 утра). брали код на ресепшен, доступ на 2 устройства. Тот доступ который должен быть по номеру комнаты включился за день до отъезда. Понятно что едем на отдых не за интернетом, но особенности работы требуют быть на связи.

Пляж: большой чистый галечный пляж, лежаков хватало даже если приходить к 11. Хотя у многих в крови наверно занимать их с утра чем угодно.. Бесила польская семейка, располагавшаяся на 5 лежаках и 2х больших лежанках под навесами, в какой то из дней был большой заезд и всем места все-таки не хватило. Лежаки на пляже бесплатные, что по-моему в Греции большая редкость. Из замечаний по пляжу - душ с пресной водой только на одном его краю, а учитывая насколько пляж большой, по жаре идти напряжно. Заход в море - в общем то терпимо, но лучше спец обувь. Или же продлили бы деревянные дорожки метра на 4 хотя бы в море))) С не умеющими плавать детьми нужно быть внимательными - глубина большая и достаточно резко. Вода чистейшая, но волной иногда прибивает листья водорослей (вероятно от Коса, т.к. у самого пляжа плавая с маской был обнаружен один чахлый кустик этих самых водорослей)

Бассейны: не могу сказать ничего хорошего или плохого, меня морская вода с хлоркой напрягает. Чистили их регулярно, места вокруг все время заняты. Обслуживание у бассейнов (вероятно :)) отличное, даже когда проходишь мимо предлагают холодненький арбуз и напитки.

Питание: Да в общем очень хорошо. Через день тематические ужины, гриль, рыба просто изумительно приготовлена. В а-ля карт не ходили, желания не было. Немного изумили очереди на завтрак и на ужин, но в общем определили для себя время в которое их нет. Старались садиться на улице во дворике под деревьями, как то душевнее там)) Минус поставлен за последний день, когда за полчаса до окончания ужина из еды остался лоток с картошкой, лоток с тушенными кабачками и лоток с тушенной говядиной. Были убраны даже нарезки и салаты. До этого приходили всегда за 30-40 минут до окончания ужина, уходили в районе 22 и все еще было.

На обед ходили один раз в ресторан, остальное время брали перекус в баре на пляже - гирос, салат, фрукты, напитки. там же по-моему и картошка фри, хот доги и бургеры.

Бары попеременно работают с 10 до 24. Самый вкусный капучино на баре у бассейна, где выдают полотенца)

Территория: не сказать что очень большая, но и не маленькая, ухоженная, цветущая.

По развлечениям ничего не могу сказать, наверно кто захочет найдет себе, мы ехали отдохнуть от суеты. Отель к этому очень располагает)) никаких навязчивых аниматоров, экскурсий, хамамов и пр вы там не услышите.

Экскурсии: Сами выбирались в Кос, немного пошопиться, посмотреть древний город и пр достопримечательности (платан Гиппократа, который вроде совсем не его, крепость в которую не пускают после прошлогоднего землетрясения..). Брали экскурсию на Нисирос от оператора - ну так себе, рассказы про "почти Санторини" может быть прокатят для тех кто на Санторини не был) Поездка на вулкан.. должен сказать что в самой кальдере намного интереснее чем в большом кратере, благо не запрещают там бродить. пока группа нюхала сероводород на дне - я поднимался выше, смотрел другие кратеры, да и фотки сверху красивее. В монастырь экскурсия не идет, т.е. вас подводят к ступенькам и сообщают что началось то самое "свободное время"

Фото туриста отеля

Прочее

Нисирос, вид на кратер немного сверху)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория размещение пляж сервис питание
Минусы отеля
душ с пресной водой только на одной стороне пляжа очереди на завтрак/ужин фен)
Добавлено 04.09.18 11:05 (5 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 04.09.18

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

18:48 26.07.19

Добрый день. Собираемся в августе опять в Рамиру. Обнаружил что за прошлую поездку так и не были начислены баллы Клуба друзей..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)