АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2663
Фото: 4

Бронзовый статус

1 352
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми в период с 22августа по 1 сентября...

Отдыхали с детьми в период с 22августа по 1 сентября, питание брали завтрак и ужин. Ни разу не пожалели, что взяли именно HB вместо Все включено.

Тур фирма Библио Глобус, вылет из Внуково задержали на 2,5 часа. В итоге на Родос прилетели только в первом часу ночи, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго собирали и ждали всех туристов в автобус! примерно часа полтора точно . В итоге к отелю подъехали в начале четвертого утра! голодные и уставшие. Перекусить было негде, т.к. вокруг все рестораны и магазины естественно были закрыты, а в отеле сказали еды нет .Ну ладно, что ж поделать. Горячей воды тоже не было на этот момент, так что пыль дорожную после долгой дороги нечем было смыть. В любом случае усталость взяла свое и голодные и грязные легли спать.

Настало утро, а вместе с ним появилась и горячая вода.Ура! больше проблем с ней не было, по крайней мере с 7.00 - 24.00.

Да кстати , если вы пропустили завтрак или обед по причине позднего прилета ужин или завтрак, вы можете на ресепшн попросить вместо пропущенного ужина, например, пообедать.

На ресепшн есть очень вежливый русскоговорящий молодой человек, который очень любезно ответит на все вопросы и поможет.

Пляж находится от отеля через очень оживленную дорогу, так что если у вас все включено , и вы хотите взять напитки или закуску в баре и отнести их к морю- это будет не так то просто.Вероятно по этой причине основная масса отдыхающих тусовалась у бассейна, так что бесплатных лежаков отеля у моря хватало.

У соседних пятерок были свои подземные переходы от отеля к пляжу.

Пляж галечный, из десяти дней , примерно семь дней дул ветер и были волны. Но цвет моря был бесподобный, все цвета синего и лазурного. Входить и выходить очень сложно , так что берите с собой тапки для купания или же можно купить на месте , цена от 8евро за пару.

Рядом остановки автобусов , доехать до Родоса не проблема, такси из Старого Города до отеля 8 евро.

В Старый город нужно съездить обязательно! пусть без экскурсии , а просто погулять там одно удовольствие.

Недалеко от отеля находится большой супермаркет СПАР , где можно купить все что нужно.

Брали две экскурсии от туроператора. Кругосветка по Родосу и на остров Сими. Лишний раз убеждаюсь, насколько важен гид,который проводит экскурсию! На остров Сими - был гид Валера, от которого осталось ощущение , что он был просто сопровождающим, хотя вроде и рассказывал что-то.

А вот вторую экскурсию проводила гид Виктория!! Это целое представление, это море информации в креативной подаче, это сплошной позитив и море эмоций от самого начала экскурсии до конца. Так что советую вам уточнять кто будет ваш гид, если это Виктория- тогда можете считать, что минимум 90% удовольствия и удовлетворения от поездки вы получите.

Очень хочется сказать все таки про питание в этом отеле, ну вот совсем слабое. Можете кидать тапками в меня, но вареные яйца на завтрак на отдыхе я не ела ни разу,а тут пришлось, хотя часто и много путешествую.Была в разной звездности отелях, но тут как то совсем уныло. Дети ели в основном на завтрак нутеллу с булкой или омлет (в те дни когда он был !!!), на ужин макароны с сыром .

В этот отель вряд ли вернусь еще раз, за такую сумму, которую судя по положительным отзывам заплатили за путевку, можно было взять и четверку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на Sheraton

Фото туриста отеля

Пляж

пляж с лежаками отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Плюсы отеля
вид из номеров на море хорошая инфраструктура с отелем смена белья отличный бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах бесплатный кондей
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.09.18 11:59 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)