Регистрация: 17.07.18
августе 2018
19.08.18 - 28.08.18

Отдых

Отель четко отвечает заявленным 3*

Отдыхали с двумя детьми, 7 и 12 лет. Номера очень маленькие, но учитывая, что туда приходишь только спать - на это можно не обращать внимание.

Уборка в номере каждый день, смена белья через три дня.

Балкон выходил на железную дорогу, но она совершенно не доставляла неудобств. Вдали пальмы, горы. А это гораздо лучше, чем проезжая часть и балконы соседнего отеля.

До моря две минуты.

Анимация была, но мы были только один раз. Дети были довольны.

Питание отличное. Все свежее, качественное и вкусное.

Если прийти на час позже открытия ресторана, то на вход бывает очередь. Но грамотная организация работы администратора ресторана очень быстро "разруливает" ситуацию и провожает к освободившимся столикам.

Очень удобно расположение отеля. Напротив остановка общественного гранспорта и Бус План, где можно пополнять карточку на городской автобус и заказывать экскурсии. И если заказывать экскурсии у отельного гида - тоже очень удобно расположение, забирают практически первыми, а значит в автобусе есть много хороших мест.

Рекомендую.

чистота удобное расположение отличное питание
маленькие номера
Добавлено 04.09.18 14:30 (1 086 символов в тексте)

23:19 07.01.19

Подскажите пожалуйста, отель Augustus и Cesar Augustus имеют общую инфраструктуру? Можно ли ходить к бассейну отеля Augustus?

16:26 09.01.19

Добрый день! Да это общая инфраструктура. И к бассейну ходить можно, и через отель можно пройти, и отельный гид именно в AUGUSTUS назначает встречи. Правда мы не пользовались бассейнами ни в одном из отелей. Море рядом.

10:58 12.01.19

Большое спасибо за ответ! А питание тоже в Augustus или у каждого отеля свое?

10:21 14.01.19

Нет. питание свое в каждом отеле. В ресторан, как и везде, проходите со своей карточкой гостя.

18:23 15.01.19

А сколько платить за каждый день проживания в отель ? Отельный сбор ??? И детям 12 и 9 лет ?

10:05 16.01.19

Я не знаю сколько отдельно стоит проживание, т.к. оплачивала сразу полный пакет (перелет, трансфер, проживание, питание)

10:14 16.01.19

Нет я имела ввиду сколько стоит сбор в отеле как приезжаешь ? И когда питание напитки дают ??? И если можно расскажите подробно на какие экскурсии вы ездили ? Спасибо заранее

14:31 17.01.19

В отеле мы ничего не платили, только за сейф оставляли залог 10 евро, которые возвращаются при выселении.
У нас был завтрак - ужин (этого вполне достаточно даже детям, перекусить в обед можно рядом в кафешках, это совсем не дорого). Как и везде завтрак с 7:00, все напитки (сок, вода, чай, кофе, горячий шоколад) бесплатно. За ужином любые напитки платные (даже вода), но это как и везде.
Если Вы с детьми - обязательно посетите Порт Авентура, дети оценят, да и родители тоже. Обязательно возьмите экскурсию в Барселону с посещением Сограда Фамилия. Интересна испанская деревня. В Барселоне обязательно прогуляйтесь по готическому кварталу. Так же дети остались довольны посещением горы Монтсерат.
Обязательно посетите Таррагону (это можно самостоятельно, на автобусе 20 минут) и Реус (тоже самостоятельно). На мой взгляд - это тот список, который будет интересен и детям. Сальвадор Дали в этом возрасте еще рановато и не все будет понятно.

21:19 29.01.19

Спасибо большое за ответ

10:45 09.03.19

В отеле обязательно оплачивается туристический сбор, сколько точно не помню, зависит от категории отеля, сразу при за селении, и ещё оч интересная экскурсия (Пенискола и парк попугаев) и для деток и для взрослых не пожалеете

16:24 25.03.19

Добрый день! Подскажите, детская анимация проходит в отеле Augustus 4*? Или есть своя в Cesar Augustus...

12:06 27.03.19

Добрый день!
В Cesar Augustus есть своя анимация, но так же беспрепятственно можно пройти на анимацию в Augustus

13:07 27.03.19

Добрый день! Как здорово! Спасибо большое)))

10:33 01.04.19

Здравствуйте. Подскажите, на пляже шезлонг, полотенца, душ есть? Если ехать с ребёнком где можно в обед покушать? И на какую сумму расчитывать?

17:01 01.04.19

Добрый день!
Шезлонги платные, душ - внимание не обратила (мы смывали соль в отеле). Пляж оборудован кранами для мытья ног. Шезлонги берут очень немногие, в основном лежат на своих полотенцах или пледах. Кафешки есть вдоль велосипедной дорожки, и рядом с отелем (и в одну и в другую сторону). Пообедать можно вдоль пляжной линии или в любом кафе, их достаточное количество около отеля. Обойдется от 10 евро на человека и до.... (смотря какой аппетит)

20:48 08.05.19

Подскажите, пож., можно ли ужин поменять на обед? И выдают ли пляжные полотенца?

Все отзывы n3326-929 (1)