Регистрация: 04.09.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых август 2018 г.

В Турции был на отдыхе несколько раз, до этого выбирал пятизвездочные отели в п. Чамьюва. Так сложились обстоятельства, что мы с семьей приехали в этот отель.

Обо всём по порядку:

1. Заезд. Приехали в отель ближе к обеду, по приезду оставили вещи и пошли обедать, после обеда нас заселили в номер на -1 первом этаже, с видом на стену с небольшим садом, в номере было чисто, 3 отдельные 1,5 спальные кровати, холодильник, телевизор, сейф платно 2$ в сутки.

2. Питание однообразное из мяса в основном курица. Вечером готовят мясо или рыбу на гриле .

Но голодными вы не останетесь, кормят скудно, но вкусно.

3. Алкоголь. Бесплатно разливное пиво Эфес, местная водка 37,5%, и джин. Остальное платно (хотя скорее всего больше ни чего нет. У бармена стоят непонятные бутылки 4 шт. на мой взгляд со дня открытия)))

Бесплатная питьевая вода, которая, кстати, только на ресепшене в индивидуальных упаковках по 0,2. Вода в бутылках — за деньги. Бар на ресепшене работает очень плохо- бармена вечно нет на месте.

4. Сервис. В номерах убираются каждый день (в первый день оставили доллар).

Уличные столы и стулья все грязные, потёртые.

5. К пляжу надо идти через дорогу – это не проблема 350 м, единственное там очень редко пропускают пешеходов, поэтому внимательней. Море: вода тёплая и чистая без медуз, только иногда за голень маленькие рыбки кусаются если стоять на месте. В баре у моря бесплатно только напитки напоминающие Юппи. Остальное за деньги пиво как и городе 3$ мороженное 1 $.

Культурной анимации нет никакой, была один раз пенная вечеринка днем прям у бассейна, и по вечерам через раз отель/ пляж анимация с участием отдыхающих . Среди аниматоров три негра и пару турков.

Отель 3 звезды.

Добавлено 04.09.18 14:30 (1 727 символов в тексте)

12:17 05.09.18

Женя, вы знатный тролль. Скопировали половину моего отзыва.

Все отзывы Евгений (1)