Регистрация: 04.09.18
августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

Отличный отель для отдыха с ДЕТЬМИ!

Всем привет. Только вернулись с Sun Heaven, пока свежи воспоминания, напишу отзыв, хотя никогда не писала. Просто захотелось поделиться отзывом об этом замечательном отеле.

Сразу скажу, отель исключительно для детей. Для них есть все: детские бассейны, детская столовая ( в которой есть блендер, молоко в холодильнике, маленькие столы и стулья, большой телевизор с мультиками); детский туалет на территории; ослики, лошадки, на которых дети катаются. Мы с бассейна до моря доезжали на таких каталках, мини-клуб, батуты, 4 детских площадки, мини-зоопарк, мороженое, попкорн,пенная дискотека.

Начну с того, что выбирали мы отель очень долго. Ездили с ребенком 3 года. Раньше всегда отдыхали в хороших пятерках, но на этот раз искали бюджетную пятерку или четверку. В этой ценовой категории все как то не нравилось, хотя все турагентства советовали первым делом этот отель, но фотографии меня как то не впечатляли, на что мне говорили, что много туристов возвращаются довольными и фотографий мало в интернете. Решили мы довериться турагенту и купили тур в этот отель.

Ехали 2 часа до отеля. Приехали в 5 утра и здесь нас огорчили (даже 20$ не помогли), что ждать нужно до 2 часов. Сначала попортилось впечатление, тут кажется грязновато, здесь как то не очень..но не смотря на усталость, переоделись, пошли завтракать и на море, когда в 12 решили уточнить на ресепшене, нам сказали уже ваш номер давно готов и нас заселили в отличный номер.

Первое, что важно, нужно брать номера в новых корпусах (де-люкс).Это 2 новых красивых корпуса, отличные просторные номера и балконы, все современно, чисто, свежо.

Уборка была каждый день, меняли полотенца, мыло, мы иногда просили даже не убирать у нас.Кому то может интересно,халатов и тапочек нет).

Еда. ОТЛИЧНАЯ! Очень разнообразная, много мяса, шашлыки, давали вкуснейшие шампиньоны разной подачи, супы очень вкусные ( хотя я не любитель супов, особенно турецких). Завтрак может скудноват, не было турецких оладьев, мало каш (только рисовая). Но начиная с 11.30 кормят отлично на пляже и у кофе «бенджамин» женщина готовит вкуснейшие лепешки. Ребенок у нас их уплетал. Ходили в морской ресторан аля-карт на пляже, тоже все вкусно.

По напиткам все вроде есть, из алкоголя пробовали пиво, вино, виски с колой. Никто не отравился) Как и вообще за время отдыха не было ни одного расстройства))

Море. Очееень теплое, но в районе Алании оно более волнистое вроде как. За 9 дней отдыха, дня 3 было спокойное, в остальные дни были волны.

Дно каменистое, поэтому если ХОТИТЕ ПЕСОК, увидите там деревянную площадку и стол диджейский, вот там стоит заходить, дно песчаное и плавают большинство людей.

Wi-fi. Хорошо ловит только на ресепшене и рядом с ним. До 9.00 хорошо ловит на пляже, вечером наоборот в номере на балконе ловило, но не всегда.

Spa.Очень понравился хамам на -1 этаже находится.За 25$ сделали скраб, пенный массаж, обычный массаж на все тело и маску для лица.Хорошая сауна, бассейн.

Полотенца. Вот тут нюанс. Одно полотенце выдается за депозит 5$ и возвращается при выезде.Если вы хотите менять полотенца, то у вас вычитается 1$ и не возвращается. Поэтому советую брать свои или еще лучше купить на территории за 1$ удобные льняные полотенца.

Анимация. Ребята молодцы! Я лично ходила на утреннюю гимнастику на пляже, потом на аквазумбу в море (девушка просто умничка, которая танцевала), и весь день были различные развлекаловки.

Один минус из анимации - это вечерняя детская анимация. Честно, утомительная. Начинают с 8 мультики показывать, в 9 начинается мини-диско и до 10-10.30 это все продолжается. Хоть мы были и с ребенком, нам хотелось и взрослую анимацию посмотреть, а она у них была интересная (живая музыка на пляже, африканское шоу, турецкая ночь, фокусы и т.д.) Но мы попросту не могли досидеть до конца, во- первых,ее проводит взрослая женщина, видимо в прошлом строгий воспитатель, которая на анимации учила жизни не только детей, но и их родителей).Иногда неприятно было даже ее слушать.

Но и, во-вторых, очень растянута анимация. Молодым без детей, я думаю, здесь будет неинтересно.

По магазинам. На территории недорогие магазинчики, где можно купить все необходимое. Мы ездили в торговый центр, в 2 остановках от отеля в поселке Конаклы. Купили много детских вещей в Lwakiki, цены намного дешевле, чем у нас в Челябинске.

Расплачивайтесь лучше в лирах, получается дешевле, чем в $.

Вроде все, кто дочитал, спасибо)Нам отель очень понравился. Отдых прошел на ура, наелись, назагарались, накупались, что может быть лучше). Но встречали людей с нашего отеля, кто говорил нам здесь не нравится. Как говорится, на вкус и цвет…Мы очень довольны выбором отеля,кстати встретили женщину,она 13 раз в этом отеле))По сравнению с нашим югом, ценами, Турция конечно выигрывает.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Анимация

Анимация

еда хороший сервис море номера
детская анимация wi-fi не везде ловит
Добавлено 04.09.18 16:15 (4 772 символов в тексте)

20:24 05.09.18

Хороший отзыв! Мы с семьёй тоже всегда ездили в хорошие 5ки.В этом году цены очень сильно подскочили. Сейчас выбираем либо бюджетную 5ку, либо твёрдую 4ку.

07:30 06.09.18

Спасибо.Да доллар скачет..Могу сказать,что этот отель твёрдая хорошая 4ка (каких то моментов,как здесь, у нас в 5-ках не было).Желаю вам удачного выбора!

14:00 06.09.18

Спасибо за подробный отзыв!) Тоже летим 1 октября в этот отель.
Скажите пожалуйста на чем вы добирались до магазина Вайкики? Автобус ходит или трансфер вызывают?

14:38 06.09.18

Пожалуйста)Ездили на автобусе,как на море идете через тоннель, переходите и там на дорогу сразу выходите. Нам чаще попадался автобус №50 (едет в Конаклы). Мы ездили к родственникам в отель Сапфир, и там как раз находится этот торговый центр и всякие ларьки. Так что можете смело говорить нам до сапфира, он высадит, через наземный переход перейдете и вы в центре. Обратно тоже, называйте свой отель и он прям у отеля высадит. Проезд стоит 1$ на человека, а в лирах дешевле.

07:43 07.09.18

Спасибо вам большое!!