Регистрация: 04.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 04.09.18

Чудесный отдых для всей нашей большой семьи!

Сегодня вернулись из этого приятного во всех отношениях отеля. Не покидает только одна мысль- почему так мало дней мы взяли. Отдых получился наверное самым лучшим из всех.

Мы отдыхали с 29 августа по 4 сентября всей нашей большой семьей: двое взрослых, дочь 13 лет, сын 9 лет и дочки- двойняшки 3 года. Всем нам без исключения отель очень понравился. Ранее отдыхали всегда в хороших пятизвездночных отелях и этот отель ни чем не уступает.

Начну с того, что вместо забранированных двух стандартов нам предложили огромный сьют с двумя санузлами. Все это без доплат. Номер 2323 на 3 этаже второго корпуса. Все в нем было новым. В номере два телевизора, три кондиционера, две двуспальные кровати и две односпальные. Окна выходили на соседний отель. Иногда было слышно их анимацию. Но не критичго. Нам было очень удобно жить в одном больщом номере.

Питание нам всем понравилось, не сказать, что изыски для гурманов, но все вкусно и качественно, дети маленькие всегда были у меня сыты, проблем с питанием не возникнет, не переживайте.

Больше всего мне понравилось море. Какое оно всё-таки чистое в районе Кемере. Сын плавал с маской, видел рыб. Море просто потрясающее здесь, плаваешь и выходить не хочется. Галька нас не смущала нисколько. Ходили без обуви.

Территория не очень большая, но зелёная и много тени, от жары можно спрятаться. Территория очень понравилась. Точно райский сад. Есть детская площадка на пляже и у мини клуба ещё одна, маленький бассейн 35 см, тоже в тени. Мы, когда на море становилось жарко, там время проводили. Кошек полно, деткам тоже развлечение.

Выбирая отель, очень важно было для меня наличие детской анимации, чтобы малышкам было интересно. В этом отеле анимация супер. Хотим сказать спасибо Тане, Лизе, Фло из мини-клуба от двойняшек Маши и Даши. Дети в восторге. И печенье испекли, и браслеты сделали, а песни с мини-диско до сих пор поют. На взрослую анимацию вечером ходили три раза. Старшим детям понравилась пенная дискотека. В основном приезжие коллективы выступают. А днём мне очень понравилась гимнастика и акваэробика у Кати! Обязательно ходите к ней и все пироженки не отложатся за отпуск.

Отель может не шикарный, но такой уютный, душевный, много с детками семей, все счастливы и довольны. Вот не видела никого там, кому не нравится отдыхать в этом отеле. Меня за неделю вообще ничего не напрягало и это с четырьмя детьми. Отдохнула душой. Советы отелю такие: сделать выдачу полотенец пляжных с 7 утра, добавить в расписание анимации футбол в 17.00, вполне можно на корте играть. Муж всегда играл в других отелях и желающих много обычно. Отель я всем рекомендую!

Анимация

Анимация

море территория питание анимация
курение разрешено везде на ужине тесновато
Добавлено 04.09.18 17:32 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)