АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 594
Фото: 0
594
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если на остров Крит, то несомненно сюда!

На отдыхе была с подругой. Мы знали, что в Греции будет хорошо, но чтобы настолько -нет))) Думаю, немаловажную роль сыграло место, которое мы выбрали, отель конечно же, и люди вокруг.

Начну с места, Херсониссос - близко к морю, много ресторанов, баров, магазинчиков, разные пляжи. Если говорить про отель, то очень рекомендую обосноваться именно в нем (Thalia). отель близко расположен к морю (идти 1-2 минуты), при это расположение такое, что никакая музыка и бары ночью не помешают.

Владельцы отеля -это прекрасня, лчень дружелюбная семья: муж, жена и двое сыновей, к слову очень, нет оооооооооооччень красивых, которые работают на ресепшене! Да и мне показалось, что фишка отеля в красивых ресепшионистов:) Вы должы это увидеть. У нас были завтраки, нам понравилось, и фрукты, и сладкое и соленое, и овощи и овсянка и хлопья, и мед и нутелла, в общем что захотите!

По поводу размещения: в отель мы влюбились с первой минуты, т.к. мы прилетели с 7 утра, а размещение было с 14:00, но на разместили сразу же, в более комфортабельный номер с двумя отдельными комнатами (не знаю как так))), и мы даже позавтракали (за счет завтрака последнего дня, который мы пропускали из-за ночного вылета).

В целом, я хочу сказать, что в отеле очень дружная атмосфера, и каким бы вопросом вы не обратились - вам непременно помогут!

Честно говоря, ничего плохого я не могу сказать про отель, потому что наш отдых был замечательным! Ах да, там еще есть бесплатный спортзал, но мы его так и не опробовали)))

Плюсы отеля
коллектив куллер атмосфера расположение еда завтраки бар
Минусы отеля
фен долго сушит
Добавлено 04.09.18 19:08 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gayane-N (1)